SOVAVTO.ORG » Новости » В Киеве зафиксированы 10-бальные пробки

В Киеве зафиксированы 10-бальные пробки

Снегопад парализовал движение в Киеве: сервис Яндекс.Пробки зафиксировал поутру, 6 февраля, 10-бальный степень заторов. Столичные власти ограничили въезд в город крупногабаритных автомобилей, а также призвали водителей не употреблять автомобилями и отдать предпочтение общественному транспорту.

В Киеве зафиксированы 10-бальные пробки

По состоянию на 10:40 на Яндекс.Пробках и картах Google отмечены десятки ДТП во всех районах Киева. Проезд ограничен по проспектам Победы, Броварскому, Степана Бандеры, Валерия Лобановского, Воздухофлотском, на Кольцевой дороге, Набережном шоссе, ул. Вячеслава Черновола, а также на всех мостах по направлению с левого берега на правый. Сильнее итого затруднен проезд по Московскому мосту и мосту Патона.

Ситуация на дорогах КиеваСкриншот Google Maps

Управление безопасности дорожного движения Нацполиции обратилось к водителям с просьбой быть ныне особенно внимательными и осторожными за рулем, вводить ближний свет или противотуманные фары, парковать автомобили этак, чтобы они не мешали снегоуборочной технике, а также помогать другим автомобилистам, которые из-за непогоды попали в затруднительное поза. «Киевавтодор» вывел на борьбу с последствиями стихии 267 единиц снегоуборочной техники: ночью спецтранспорт работал колоннами по 5-9 машин, однако поутру колонны «разбили» на малые группы по 3 машины.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*