SOVAVTO.ORG » Новости » В Киеве состоялась Subaru Family Party 2016

В Киеве состоялась Subaru Family Party 2016

На автодроме Чайка под Киевом 3 июля состоялся грандиозный семейный праздник Subaru Family Party, проведенный компанией «Субару Украина», официальным дистрибьютором автомобилей Subaru.

В Киеве состоялась Subaru Family Party 2016

Семейный фестиваль Subaru Family Party проводится с 2013 года. И за это пора успел завоевать заслуженную популярность среди фанатов Subaru. В этом году мероприятие вышло на новоиспеченный уровень и по качеству подготовки, и по количеству и разнообразию активностей. Праздник подлинно удался: количество гостей Subaru Family Party превысило 4000 человек!

Это был день, наполненный позитивом, радостными эмоциями и яркими впечатлениями. И в полном соответствии с семейной направленностью Subaru Family Party любой гость фестиваля нашел забава по душе.

Subaru

Здесь были тест-драйвы модельной линейки Subaru, курсы первой помощи в экстренной ситуации и лекция по правильному комплектованию автомобильной аптечки. Для всей семьи были организованы веселые эстафеты и квесты, а также конкурсы с призами от партнеров фестиваля. Также программа фестиваля включала разнообразные искусник-классы для женщин и дефиле мод. Самых маленьких гостей Subaru Family Party ждала отдельная детская пояс с курсами детского вождения, специально оборудованным городком «Город профессий» и аниматорами.

Невероятную атмосферу праздника создавали флеш-мобы гостей Subaru Family Party и масса конкурсов с огромным количеством призов и сувениров.

subaru

Бражка «Субару Украина» выражает благодарность всем почитателям марки Subaru и их родным, а также гостям фестиваля: собственно благодаря вам семья Subaru с каждым годом становится все больше!

Также выражаем благодарность партнерам Subaru Family Party, оказавшим неоценимую поддержка в его подготовке и проведении. Это бражка по доставке бутилированной воды «Чистая вода», страховая бражка «Країна», топливная компания WOG, интернет-лавка автоэлектроники «Автозвук», социальная активность «Выпил? За руль не садись» от ТМ «Черниговское».

До встречи в следующем году на очередном празднике Subaru Family Party!

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*