SOVAVTO.ORG » Новости » В «Борисполе» убрали ограничители парковки перед терминалом D

В «Борисполе» убрали ограничители парковки перед терминалом D

Аэропорт «Борисполь» в качестве эксперимента убрал бетонные заграждения рядышком с подъездами к зонам отправления и прибытия терминала D. Администрация аэропорта попросила водителей с пониманием глядеть к данной инициативе и не злоупотреблять освободившимся пространством. Ситуацию с парковкой круглосуточно контролируют полицейские патрули.

В «Борисполе» убрали ограничители парковки перед терминалом D

Бетонные ограничители рядышком с терминалом D в аэропорту «Борисполь» были установлены из-за хаотической парковки автомобилей, что усложняло движение, создавало заторы и делало невозможным подъезд к терминалу в час-пик, сообщили в пресс-службе аэропорта. Желающим припарковать автомашина в «Борисполе» рекомендуют употреблять парковочными площадками, где первые 10 минут не тарифицируются.

Для пассажиров, которые планируют покинуть автомашина на продолжительное пора, в аэропорте предусмотрены площадки с тарификацией от 10 грн/ч (35 грн/сутки). Подробнее о схемах парковок и ценах указано в соответствующем разделе на сайте «Борисполя». 

О необходимости прибрать ограждения рядышком с крупнейшим терминалом аэропорта «Борисполь» в начале января сообщил замминистра инфраструктуры Владимир Омелян. По его словам, снятие ограничений для автомобилей в зоне прилёта/отлёта является одним из ключевых показателей эффективности работы руководства предприятия. 

Ключ: Facebook аэропорта «Борисполь»

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*