SOVAVTO.ORG » Новости » Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

Будто будет выглядеть модель гиперкара Project One на примере мини модели

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

Mercedes-Benz осветил работу своей дизайнерской команды в цикле фотографий, на которых изображены будние работы автомобильных стилистов и модели созданные ими в прошлом и в настоящие дни. Немецкая бражка рассказывает, что у нее по всему миру разбросаны пять дизайнерских студий, этак называемых Advanced Design студий, в задачу которых «входит подборка стилистических тенденций на местном уровне, анализируя их и применяя к творческому процессу». Собственно такие дизайн-центры несут ответственность за создание концепт-каров, подобных F 015 Luxury in Motion, Concept IAA и недавний уникум- Vision Mercedes-Maybach 6. Собственно в этих студиях «куются» и будущие серийные модели.

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

В цикле фотографий особое внимание стоит обратить на масштабную модель одного будущего спорткара Mercedes. Собственно его силуэт крайне походит на недавно показанный на тизерных скрытных фото гиперкар будущего- Project One. Конфигурация и пропорции модели транспортных средств являются идентичными, хотя заметны отдельный незначительные различия в профиле крыльев. Вполне возможно, что окрыленная успехом Bugatti Chiron, конкурирующая немецкая команда подлинно работает над своим уникальным гиперкаром, а утечка информации с рабочих столов дизайнеров, на которых в момент съемки «случайно» оказалась масштабная превью- модель, итого лишь хитрый ход для демонстрации проделанной работы.

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

На этот момент мы уже знаем, самый эксклюзивный нынешний Мерседес-AMG будет оснащаться гибридной системой силовых агрегатов, доля которой позаимствована из Формулы 1 и состоит из 1,6-литрового двигателя с турбонаддувом, вторая доля работает на основе электродвигателей проектной мощностью в 1000 л. с. (735 кВт). ДВС будет настроен для работы в более гражданской манере, чем двигатель F1, однако даже при этом, ограничитель оборотов будет устанавливать отсечку где-то в районе 10.000 оборотов в минуту!

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

Возвращаясь к фотографиям из дизайн-бюро Mercedes-Benz, мы также заметили ярко-алый спортивный седан, возможно это проект будущего Mercedes-Maybach. Большая фальшрешетка радиатора, узкие, открыто светодиодные фары, необычная конфигурация бампера. Этот прототип должен разгоняться никак не менее 300 км/ч. Также в одной из студий был обнаружен концепт спорткара, какой смахивает на раннюю версию концепта Mercedes-AMG Vision Gran Turismo.

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

И наконец, заключительный, но все же весьма важный прототип. Полноразмерная глиняная модель концепции SUV. Возможно модель над которой проводят работы дизайнеры, это первоначальный этап создания новейшего целиком электрического внедорожника Mercedes EQ, предварительная концепция которого была показана на автосалоне в Париже в сентябре 2016 года.

Утечка секретных фотографий Mercedes Project One

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*