SOVAVTO.ORG » Новости » Удлиненный SsangYong Kyron попал на шпионские фото

Удлиненный SsangYong Kyron попал на шпионские фото

SsangYong Kyron удлиненная версия шпионское фото

Корейский производитель намерен приступить продажи новой версии SsangYong Kyron, дебют которой может состояться уже в 2016 году.

Растянутый Kyron попался фотошпионам в Китае, а соответствующие изображения были размещены на страницах ресурса Autohome. Кроме более длинного кузова, новина получит немножко другой дизайн передней части. Предполагается, что салон у подобный версии будет 7-местным. В каком статусе будет представлена модель – будто рестайлинг или «лонг»-версия, а, возможно, будто полностью новое поколение.

Китайские медиа сообщают, что новоиспеченный внедорожник будет представлен в Китае до конца 2016 года. Покамест неизвестно, будут ли отличия в силовой гамме новинки и планируются ли ее продажи за пределами Китая. Актуальная модель предлагается на китайском рынке со 139-сильным дизельным турбомотором объемом 2,0 литра, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

SsangYong Kyron удлиненная версия шпионское фото

Автомобили SsangYong на российском рынке практически не продаются, поскольку поставки были прекращены уже более года, хотя, у некоторых дилеров еще можно найти останки, но цены на них на официальном сайте уже не указаны.
SsangYong Kyron в России продавался в полноприводном исполнении с 2,0-литровым дизелем мощностью 141 л.с. и бензиновым 2,3-литровым 150-сильным мотором.

Истина, в этом месяце появилась информация, что SsangYong и Sollers сейчас ведут переговоры о возобновлении поставок в Россию, однако какой-либо конкретики покамест нет.

Запись Удлиненный SsangYong Kyron попал на шпионские фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*