SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #111

Учимся на чужих ошибках #111

Пятничная подборка выдалась разнообразной. Тут и сон за рулем, невнимательность, неадекватное поведение и даже олимпийское покой после аварии. В общем, кушать любопытные и поучительные кадры. Всем приятных и безопасных выходных!

Учимся на чужих ошибках #111

1. Странное поведение обгонявшего. Ну-ка видишь ты, что не успеваешь, зачем же уходить на обочину, конечно еще с влажного асфальта? Противный потерпевший тоже как-то сонное ехал на встречу столкновению. Мог бы хотя бы притормозить, видя неприятности с летящим на него ВАЗом:

2. Уснувший за рулем водитель Газели протаранил семь автомобилей. Вывод — вовремя отдыхайте и высыпайтесь перед длинной дорогостоящий. Осторожно, в кадре ненормативная словарь:

3. Такую дерзкую «четырнадцатую» я еще не видел! Основной герой появляется в кадре на 0:20, и десять секунд спустя получает заслуженный приз. Увы, о происшествии можно судить лишь по клубам пыли, однако примерно на 0:45 неутомимая «четырнадцатая» опять в бою. С поднятым, словно забрало, капотом:

4. Неудачное совпадение разом для тех машин, однако совпадение ли? Автор ролика стал жертвой разом двух нарушителей, которые проморгали собственный поворот и в последний момент решили нагнать упущенное, а упустили гораздо больше. Хорошая иллюстрация выражения «поспешишь — людей насмешишь»:

5. Спасая ребенка, водитель завалил собственный грузовик. Так поступил бы любой, правда, могли бы потерпеть другие люди:

6. А вот этак создаются огромные пробки в обоих направлениях:

7. Будто вот так можно было сшибить девушку на ровном месте? Попросту не смотреть туда, куда едешь, чем отличилась водительница Тойоты:

8. В этой аварии открыто вина за водителем бетономешалки, какой куда-то так спешил, что не пропустил все автомобили на главной дороге. Видимо он думал, что его пропустят:

9. Все сказано в описании: водитель Mitsubishi Lancer, ехавший на скорости возле 120км/ч, не справился с управлением и столкнулся с маршрутным автобусом Hyundai County. Погиб 31-летний водитель автомобиля. Водитель автобуса и 22-летняя пассажирка получили травмы:

10. И под крышка хочется напомнить о все большем числе мотоциклистов на дорогах. В данной небольшой аварии повинен невнимательный автомобилист, поэтому, чаще поглядывайте в зеркала и реже нарушайте правила:

11. Без комментариев:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*