SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #107

Учимся на чужих ошибках #107

Эту подборку я сделал расширенной, уж больно немало в сети появилось нестандартных происшествий. Надеюсь, что просмотр вам не лишь приглянуться, но и заставит задуматься о более внимательном вождении. Все удачи на дорогах!

Учимся на чужих ошибках #107

1. Chevrolet TrailBlazer какое-то пора следовал вплоть за Ford Edge. Однако в какой-то момент заключительный решил проверить тормоза, резко затормозил, его размотало по дороге и вынесло на разделительную обочину. С одной стороны, зачем сдерживать поток в левой полосе, когда можно перестроиться правее. В то же пора, вытекать вплотную за впередиидущей машиной тоже не самая лучшая идея:

2. А вот этак даже в благополучной Великобритании могут напугать регулировщики железнодорожного переезда, заперев на переезде ваш автомашина. Чтоб этого не случилось, не стоит строить затор перед переездом:

3. Живой перекресток, спешащие по своим делам автомобилисты. Загорелся травяной, можно стартовать, однако… лучше излишний раз оглядеться по сторонам, вдруг кто-то решил промчать на алый. Увы, этак и случилось, а в итоге будет серьезная авария:

4. Зимняя линия, поворот, занос и удар разом об две машины — встречную и стоящую на обочине. Не зря в этом месте стоит знак «Обгон запрещен», а я бы еще в этом опасном месте добавил знаки «Остановка и стан запрещена»:

5. Разом линия ошибок допустил потерпевший — спешил, опережал по обочине и совершал ненужные учения. Неплохо, что никого не зацепил, особливо женщину-пешехода (глядеть с 1:10):

6. Качество записи неважное, снято на телефон разумеется еще вертикально, но экшен происходящий в Астане между двумя женщинами достоин криминального триллера. Прям какой-то гладиаторский сражение на автомобилях. Увлекательно, что они не поделили?:

7. Тут показаны уже последствия фантастической парковки какого-то невменяемого мажора на внедорожнике, какой разбросал не лишь мусор, врезавшись в баки, однако и побил кучу дворовых машин. Жутко представить реакцию соседей:

8. Подпись под видео все объясняет: «Hyundai Santa Fe врезался в сугроб, погиб родитель. В декабре 2015 года водитель был лишен прав управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде». Если он подлинно погиб, то лишь потому, что не был пристегнут, удар ведь случился не на чересчур большенный скорости, подушка могла бы освободить. Надеюсь, что с пассажирской все в порядке:

9. Водитель ВАЗа, наверное, хотел развернуться, а водитель грузовика запросто сворачивал, вот и столкнулись. Если бы водитель легковушки стоял в крайнем левом ряду и внимательнее смотрел в зеркала, а водитель грузовика не торопился, ДТП можно было избежать:

10. Какое-то неадекватное поведение таксиста, какой с крайнего правого ряда этак глупо поехал в крайний левый, где на него и налетел автомашина (глядеть с 0:10):

11. Перекресток будто на ладони и видать будто в замедленной съемке, будто лесовоз, казалось бы, плавно сворачивает влево, однако прицеп опрокидывается, разбрасывая тяжелые бревна. Неплохо, что люд в пешеходной зоне успели разогнаться и никого не зацепило:

12. Уже весна и на дорогах все больше появляется велосипедистов. Пускай они не вечно следуют правилам на дорогах общего пользования, однако это не значит, что не следует проявлять взаимного уважения. Все-таки, они не защищены кузовом, будто автомобилисты. Посмотрите ролик до конца и выскажите свое предложение по этому поводу — кто неправ и что могло повергнуть к такому двойному конфликту?:

13. Китайцы трудолюбивы, этого не отнять. Вот если бы они еще придерживались условий безопасности. Перегруженный, разумеется еще неисправный, судя по виду, престарелый грузовик не сбавил скорость в повороте, опрокинулся и привалил стоящих у дороги людей:

14. Дама на внедорожнике грубо подрезала троллейбус, в итоге — семь человек госпитализировано. Тот случай, когда дама резко вспомнила, что ей нужно срочно свертеть во двор не смотря ни на что (глядеть с 1:40):

15. Столкнулись два автомобиля: Kia и BMW, причем заключительный в результате оказался на остановке общественного транспорта. Машина врезалась в ящик с песком, тот отлетел в женщину, которая ожидала на остановке транспорт. Зачем этак летать?:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*