SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #102

Учимся на чужих ошибках #102

В этом выпуске о том, что нужно пропускать, глядеть на знаки и светофоры, не блокировать черта пожарным автомобилям. Кроме того, не стоит оставлять ключи от машины на сомнительной мойке и не пропускать БелАЗ, даже если он не прав. Всем хорошей дороги и будьте внимательны!

Учимся на чужих ошибках #102

1. Вот будто описывает ситуацию автор ролика: «Видеозапись с регистратора нашей машины, которую мы поставили на мойку, и на которой решили прокатиться мойщики. На видеозаписи они бурно обсуждают, на каких машинах они любят гонять. И разумеется, у них нет прав и им по 20. К слову, полгода назад нетрезвый мойщик, выгоняя нашу машину из бокса, разбил ею припаркованный в стороне новенький джип Вольво. Эксперимент нас не учит. А прохожим и другим участникам движения весьма повезло, что ребята с подобный ездой лишь в дерево въехали. Ремонтники ищут донора Фортунера, иначе легче новоиспеченный покупать»:

2. Не пропустил — в бок получил. Вот отчего водители больших автомобилей считают, что меньшие их должны пропускать? Отчего на знаки не смотрят?:

3. Не уверен — не обгоняй. Это простое правило спасло немало жизней, однако автор этого ролика его видимо забыл (попытка обгона начинается с 1:00):

4. Водителю универсала ВАЗ-2111 повезло, что на встречной полосе никто не ехал, и линия была относительно свободна:

5. В России этак людей не ценят, что полицейский скорее собьет пешехода, чем стукнет свою служебную машину об дерево. Сотрудники полиции взяли пострадавшего в машину и уехали с места происшествия в течении трех-четырех минут:

6. Не любой осмелится на Chevrolet Niva агрессивно ездить даже посуху, а уж во пора гололеда и подавно. Или цельный привод так окрыляет? Неплохо, что он не зацепил соседние автомобили в потоке (выверты с 0:35):

7. Это видео поучительно тем, будто не надобно парковать автомобили во дворах. Ведь если скорая поддержка еще может проехать между машинами, то пожарный автомашина — не вечно. В данном случае пожарным ничего не оставалось, будто взяться за дело и вручную их подвигать. На видео видать, будто огнеборцы, которые могли бы уже тушить пожар, переносят на руках машины недобросовестных водителей. В это же пора двое других спасателей отправились ликвидировать задымление в жилом доме, возникшее из-за брошенного в мусоропровод окурка:

8. Автор спокойно слушал интересную аудиокнигу, покамест его не подрезали. Вот его описание события: «Температура возле нуля. В этом конкретном месте нагой лёд. Скорость 40-50 км/ч. Покамест менял колесо, еще чета машин улетела. Под замену задняя балка и диск навскидку» (автора подрезали с 0:50). Проблема на засыпку — надобно было колотить?:

9. «А завтра надобно было в Ёбург ехать». Этак можно озаглавить это ДТП, ведь сейчас автору не придется никуда ехать. Не повезло, что еще добавить? Если ты умеешь ездить зимой, то не факт, что окружающие тоже. А нужно еще мастерить скидку на покрытие, которое не позволяет резко маневрировать (осторожно, нецензурная словарь):

10. Схватка БелАЗа с Mini Cooper. Безрассудному водителю Мини повезло, а шофер БелАЗа наверное ничего и не почувствовал:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*