SOVAVTO.ORG » Новости » УАЗ планирует модернизацию производства

УАЗ планирует модернизацию производства

uaz_21_08-24

Вадим Швецов, возглавляющий Ульяновский автозавод, поделился планами дальнейшего развития компании.

Генеральный директор УАЗа Вадим Швецов поздравил коллег, сотрудников и ветеранов завода с наступающим Новым годом. Он также рассказал, какие задачи, в рамках развития предприятия, предстоит выполнить коллективу компании для повышения качества выпускаемых автомобилей УАЗ.

«Мы ставим задачу – создать на УАЗе обновлённое компактное, современное и гибкое производство с верно построенными процессами и встроенным качеством. То производство, которое сможет поддерживать выпуск новых более технологически сложных продуктов УАЗ», — цитирует Вадима Швецова корпоративная газета «Панорама УАЗа».

uaz_21_08-58

Также были намечены отдельный планы по поводу реализации машин. «Мы активно ведём работу по развитию экспорта и выходу на новые рынки сбыта – и надеемся, что развитие экспортных поставок станет в следующем году одним из главных драйверов роста для УАЗа», — добавил Швецов.

По мнению руководства, ключевой задачей является создание условий, когда все работники УАЗа будут вовлечены, ответственны и мотивированы за результаты работы предприятия.

uaz_21_08-35

«Все эти изменения и инициативы могут быть успешны лишь при условии сопричастности итого коллектива Ульяновского автомобильного завода, — сказал он. — А она начинается с того, что любой из тех, кто работает на УАЗе, должен ясно соображать и чувствовать свой вклад и свою ответственность за последний результат – успех выполнения плана производства, успех продаж, успех бренда на рынке».

Уместно, УАЗ Pickup является самым популярным грузовичком в сегменте на российском рынке, опережая даже именитых японских конкурентов.

Запись УАЗ планирует модернизацию производства впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*