SOVAVTO.ORG » Новости » Тройная выгода на тройную подготовку к лету на СТО CITROЁN

Тройная выгода на тройную подготовку к лету на СТО CITROЁN

Готовьте автомашина к лету на сервисе CITROЁN! Начиная с 1-го апреля на авторизованном сервисе CITROЁN действуют разом три выгодных программы: акционные цены на детали ходовой части и тормозной системы; ТО по фиксированной стоимости; специальные обстоятельства по замене масла Total – 1 л масла в дар.

Тройная выгода на тройную подготовку к лету на СТО CITROЁN

Наконец пришло весеннее тепло, а скоро и лето с отпусками и путешествиями. Многие автолюбители предпочитают специально стряпать автомобиль к весенне-летнему периоду. В результате быстрой и активной езды на длительные расстояния после зимней «спячки» автомашина нередко получает большие нагрузки. Однако авторизованный сервис CITROЁN поможет подготовить автомашина к активной весенне-летней эксплуатации максимально качественно и скоро. А также – максимально выгодно для владельца машины, поскольку сейчас действуют разом три сервисные программы!

«Подготовка ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20%». Помимо общей диагностики автомобиля и замены масла в двигателе, следует уделить внимание ходовой части и тормозной системе – собственно они отвечают за максимальный комфорт, хорошую управляемость, надежное торможение при быстрой летней езде. В этап с 1-го апреля и до 31 мая 2016 года авторизованный сервис CITROЁN предлагает оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% от стандартной цены. Оригинальные запчасти – это высокое качество детали, профессиональная и правильная установка, отличные эксплуатационные характеристики. Это уверенность в своем автомобиле на любой дороге.

«ТО по фиксированной стоимости». Данная программа вновь возобновлена и действует на постоянной основе. Тут предусмотрена стандартная цена за стандартные пункты техобслуживания автомобиля вне зависимости от выбранного дилера в рамках одного региона (города, области). Причем для постгарантийных автомобилей предложены специальные выгодные цены на ТО: для авто в возрасте 3-4-х лет – выгода до -15% относительно стандартной цены ТО; для авто в возрасте 5-ти лет и старше – выгода до -25%.

«Весенняя акция по замене масла Total». Данное предложение действует в этап с 1 по 30 апреля 2016 года. В это пора все владельцы автомобилей в возрасте 5-ти лет и старше при проведении ТО на сервисе CITROЁN получают в дар 1 л масла Total (под подарком имеется в виду покупка 1 л масла по специальной цене – 1,25 грн. с НДС). Причем выговор идет о масле наивысшего уровня – Total QUARTZ 9000 5W-40. Это синтетическое масло для современных автомобилей, которое максимально отвечает всем требованиям CITROЁN: длительный срок службы, максимальная защита двигателя, легковесный пуск зимой и устойчивость к летней жаре.

Детальная информация о Citroёn – на сайте http://www.citroen.ua/.

Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook!

Справка о компании:

Официальное представительство CITROЁN в Украине начин свою операционную деятельность в июне 2010

года. Главная мишень представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей CITROЁN. Линейка автомобилей CITROЁN в Украине представляет целый модельный ряд: стильный городской кроссовер CITROЁN С4 Cactus, обновленный хэтчбек CITROЁN С4, компактный седан CITROЁN C-Elysée, технологичные и просторные CITROЁN С4 Picasso и CITROЁN Grand С4 Picasso. Кроме того: пассажирские и коммерческие CITROЁN Berlingo, CITROЁN Jumper.

Горячая черта Citroёn:0-800-502-200

Официальный сайт www.citroen.ua

Citroen в Facebook

Citroen Ukraine в Facebook

Citroen Ukraine вVkontakte

Citroen Ukraine в Twitter

Citroen Ukraine в YouTube

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*