SOVAVTO.ORG » Новости » Тринадцатилетний китайский фанат фильма «Авиатор» попытался угнать два самолета

Тринадцатилетний китайский фанат фильма «Авиатор» попытался угнать два самолета

В тринадцать лет за штурвал самолета — уникальный случай снят на камеру в Китае

Не бывает плохих детей, бывают плохие родители. Возможно нашему юному любителю приключений из Китая просто не повезло именно с ними. Иначе, как плохим воспитанием не объяснить двойную попытку юного авиатора угона самолетов.

 

13-летний мальчик пробрался ночью в ангар и попытался несколько раз взлететь на двух «позаимствованных» у владельцев самолетах. При этом, что особенно удивительно, мальчишке удалось не просто пробраться на территорию аэропорта и попасть в самолеты, но даже завести их и попытаться взлететь, маневрируя на площадке возле ангаров! К счастью это у него не получилось.

 

Один из самолетов в итоге врезался в ограждение, второй при всех стараниях юного дарования тоже далеко не уехал. На место происшествия была вызвана полиция, которая и задержала нарушителя спокойствия.

 

Местные СМИ объявили, что полиция арестовала ребенка.

 

Мальчик сказал стражам правопорядка, что он наблюдал за теми, кто ремонтировал самолеты в течение дня. Крылатые машины привлекли его внимание и он решил тайно отправиться в полет под покровом темноты.

 

Остается неясным, как он так легко смог завести двигатель и вывести самолеты из ангаров, виртуозно управляя ими. Что-то здесь не чисто. Может отец сорванца пилот...?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*