SOVAVTO.ORG » Новости » Три кроссовера попали в стандартное ДТП на нерегулируемом перекрёстке: Видео

Три кроссовера попали в стандартное ДТП на нерегулируемом перекрёстке: Видео

Видео: Мощное столкновение на нерегулируемом перекрестке

Видео: Мощное столкновение на нерегулируемом перекрестке

В России, как и в других странах мира есть множество небольших городков или разнообразных окраин городов где движение не столь интенсивное как в центре, из-за чего муниципальные власти стараются максимально сэкономить на установке светофоров и попросту их не ставят. И это логично, ведь на каждом перекрестке дорог подобную сигнализацию не поставишь, просто не зачем.

Да и что такого необычного может быть на так называемых «нерегулируемых перекрестках»? Знаки в большинстве случаев стоят стандартные, на одном пути ромб «Главная дорога», на другом- «Уступи дорогу». Одни автомобилисты проезжают первыми, другие пропускают их. Все просто. Но в жизни как обычно не так все просто!

Кто-то из водителей проигнорирует предупреждающий знак и попытается проехать первым. Другой просто не обратит на него внимание (не заметит). Третий будет ехать слишком быстро, четвертый, пятый…, седьмой, вариантов может быть куча. Финал нередко закономерен и к сожалению, Хэппи эндом его трудно назвать.

Один из вариантов развития событий был заснят на видеорегистратор, по всей видимости в Туле. Отдадим должное оперативной помощи со стороны наблюдателей инцидента и спасение из перевернутого кроссовера Kia Sportage женщины и ребенка.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*