SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota выпустила новый кей-кар Pixis Joy

Toyota выпустила новый кей-кар Pixis Joy

toyota-pixis-joy-2

В Японии начинаются продажи кей-кара Pixis Joy, какой является перелицованным братом-близнецом Daihatsu Cast, поступившим в продажу годом ранее.

По аналогии с субкомпактом Daihatsu, «микро»-Тойота тоже предлагается в трех вариантах – C, F и S. Они отличаются наружно и внутренне. У всех версий под капотом установлен двигатель объемом 660 куб. см, работающий в паре с вариатором. Базовая версия продается в переднеприводном исполнении, а система полного привода предлагается опционально. Автомашина также может быть оснащен системой предупреждения фронтального столкновения.

toyota-pixis-joy-1

Японский производитель позиционирует модификацию Toyota Pixis Joy C будто миникроссовер за счет увеличенного до 180 мм дорожного просвета (на 30 мм больше чем у других версий). Псевдокроссовер также может похвастаться защитным пластиковым обвесом и 15-дюймовыми колесами.

Toyota Pixis Joy C

Toyota Pixis Joy C Toyota Pixis Joy C

Основной «модник» в новоиспеченной троице Pixis Joy F. Он укомплектован изящными хромированным молдингами на бамперах и боковой части, а сиденья «малыша» обиты под замшу.

Toyota Pixis Joy F

Toyota Pixis Joy F Toyota Pixis Joy F

Для любителей спорта предназначен Pixis Joy S. У него подвесок с другими настройками, контрастные боковые зеркала, а в теме оформления используются красные акценты.

Toyota Pixis Joy S

Toyota Pixis Joy S Toyota Pixis Joy S

Версии Pixis Joy C и Pixis Joy F поступили в продажу по цене 1 220 400 йен (возле 774 000 рублей). Pixis Joy S оценивается в 1 620 000 йен (1 027 000 рублей).

Накануне портал avtovesti.com сообщал о новых версиях Toyota Crown, анонсированных в Японии.

Запись Toyota выпустила новоиспеченный кей-кар Pixis Joy впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*