SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota ViRA — смесь Yaris и RAV4

Toyota ViRA — смесь Yaris и RAV4

Toyota ViRA концепт

На Токийском автосалоне – 2016 будет продемонстрирован весьма интересный концепт Toyota ViRA, являющийся трехдверным кроссовером.

Концепт получил наименование ViRA, отражающие сочетание моделей супермини Vitz (Yariz) и кроссовера RAV4. Тогда будто черты этих двух моделей тяжело рассмотреть, последний результат является довольно интересным, показывая обтекаемый кроссовер с низкой линией крыши и спортивным профилем.

Он выглядит нацеленным на молодежную аудиторию со своим смелым дизайном и, возможно, символизирует грядущий кроссовер-купе от Toyota, хотя, в этот момент это просто концепт. Технические спецификации не раскрываются, однако сразу бросаются в глаза традиционные (для концептов) гигантские колеса с массивными тормозными дисками и большими суппортами. Он также получил скрытые дверные ручки наряду с камерами, сменившими традиционные боковые зеркала. В задней части, вероятно, места немножко, так что салон, скорее итого, выполнен по схеме 2+2.

Toyota ViRA концепт

Возможно, Toyota сообщит нам больше на следующей неделе, когда концепт ViRA будет демонстрироваться на Токийском автосалоне 2016. Неудивительно, если кроссовер оснащен целиком электрической силовой установкой, судя по последним концептам Toyota.

Запись Toyota ViRA — смешение Yaris и RAV4 впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*