SOVAVTO.ORG » Новости » Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X

Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X

Tesla X против Toyota Prado: Кто победит?

Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X 

Пришло время проверить кроссовер Tesla Model X не на спринте с 0-100 км/ч или на тестах ¼ мили, а посмотреть, что сможет новомодный автомобиль предложить в не совсем обычном тесте, в котором с ним будет соперничать рамный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, не имеющий в отличие от Tesla каких-то рекордов и побед.

Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X 

Но несмотря на это японский автомобиль имеет очень богатое наследие и является очень способным рамным внедорожником, который не раз выручал тысячи владельцев на бездорожье. Особенно хорош Prado на зимней дороге.

Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X Технические характеристики двух автомобилей.

Предлагаем посмотреть необычное тестирование двух совершенно разных по духу автомобилей. На первый взгляд, перед необычным тестом может показаться что Land Cruiser Prado находится в более лучшем положении, поскольку испытания проходили в зимних условиях на скользкой дороге, где по идее у Toyota реальное преимущество.

Ведь для полукроссовера Tesla X подобная зимняя поверхность является слишком скользкой. В итоге перед испытаниями многим казалось, что японец победит американский «iPod» на колесах.

 

Но в реальности вышло все в точности наоборот. Model X с легкостью победила Prado, сдвинув рамный внедорожник без особых проблем.

 

Американскому кроссоверу удалось выйти победителем, за счет мгновенного невероятного крутящего момента и огромной мощности. Плюс внедорожник Toyota Prado изначально был аутсайдером перед тестом, поскольку кроссовер Tesla Model X весит намного больше «японца» и ,конечно, имеет невероятные технические характеристики, которые уже не раз помогали американскому электрокроссоверу становиться победителем многих соревнований и испытаний.

 

Так, даже в этом необычном тесте американский автомобиль доказал, что не является обычным новомодным гаджетом в автомобильном мире.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*