SOVAVTO.ORG » Новости » Топ-10 автомобилей для детей

Топ-10 автомобилей для детей

Не совсем детские игрушки.

Топ-10 автомобилей для детей 

Обычно нам тяжело решиться на покупку дорогого автомобиля, этак будто многие из нас подходят к приобретению машины рационально. То кушать покупают машину по средствам. Однако когда проблема касается наших детей, то мы готовы неразумно расходовать для них немаленькие денежки, лишь бы потрафить нашему чаду. Ведь мы не можем отказать своему ребенку. Мы были вдохновлены игрушечной машиной Тесла, которую показали вам недавно. В итоге мы решили скопить для вас лучшую десятку автомобилей для детей, из которой вы можете избрать своему ребенку отличный дар на лето.

 

Да, эти детские машины дешевле своих реальных аналогов. Однако стоимость многих моделей для детей нерациональна. Тем не менее, многие родители готовы отзывть большие денежки, ради радости своего ребенка.

 

Классический Британский автомашина

Топ-10 автомобилей для детей 

Все мы видели испорченных детей. Однако вы вовек не видели, будто радуются избалованные ребята, которым подарили мини-автомашина классического внешнего вида? Будет взглянуть на ребенка на фотографии, на которой вы увидите самодовольное лик, и станет ясно, какой восхищение ждет вашего ребенка, если вы подарите ему подобный автомашина.

 

Cadillac Escalade 

Топ-10 автомобилей для детей 

Немного того что перед нами Cadillac Escalade ESV нового поколения, этак он еще оснащен музыкальной системой с сабвуфером. Этак что если вы не знаете, какой автомашина подарить своему ребенку, какой любит внимать музыку, это лучшее решение.

 

Porsche 911 GT3

Топ-10 автомобилей для детей 

Вам дудки смысла волноваться, что эта машина для ребенка чересчур мощная. На самом деле эта модель не мощнее любой другой игрушечной машины, питающей от аккумулятора. Единственная схожесть с оригиналом это внешний лицо.

 

Mercedes-Benz G65 AMG

Топ-10 автомобилей для детей 

Эта машина отличный шанс приучить ребенка к дорогим эксклюзивным автомобилям. Купив эту модель, вы можете рассказать своему чаду, что в оригинале этот внедорожник имеет V12 двигатель объемом 6,0 литров.

 

Ferrari “thing”

 

Спокойные ребята заслуживают потрясающих автомобилей. Если вы любите дизайнерские бренды и хотите приучить ребенка к чувству прекрасного, то подарите ему этот ребяческий спорткар. Эта игрушечная машина на самом деле не снимок одной из моделей Феррари. Наружность этой игрушки что-то среднее между Enzo и LaFerrari.

 

Lamborghini Aventador LP-700

Топ-10 автомобилей для детей 

Еще одинешенек спорткар для детей, какой не оставит равнодушным ни взрослых, не детей. 

 

Классический винтажный Mercedes-Benz SL300

 

К сожалению, в оригинале эту машину обзавестись практически не возможно. Если вы охотник этого стиля Мерседеса, то вы можете обзавестись своему ребенку модель Mercedes-Benz SL300. Эта игрушка имеет встроенный МР3 плеер, электрический стояночный тормоз и два электромотора. Это означает, что ваш дитя сможет разгоняться на этой машине до 5 км/час.

 

BMW i8 

 

Если вы хотите воспитать в своем ребенке чувству социальной ответственности и влюбленность к спортивным гиперкарам, то приобретите ему детскую электрическую машину BMW i8. 

 

Пикап

Топ-10 автомобилей для детей 

Если ваш дитя не любит спортивные автомобили и предпочитает выделиться на улице, то в качестве альтернативы спорткарам, вы можете обзавестись внедорожник пикап.

 

Ford F-150

Топ-10 автомобилей для детей 

Разумеется, эта машина не имеет мощного двигателя, крепкого алюминиевого кузова, этак будто эта детская машина создана из пластмассы. Однако, это все-таки внедорожник, какой реально может ездить по пересеченной местности и даже без проблем проедет по грязи.

Вы не представляете восхищение вашего ребенка, какой будет увлеченно проезжать на этой машине чрез лужу или слякоть.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*