SOVAVTO.ORG » Новости » Только жители Дубая могут так шикарно блеснуть на своих автомобилях

Только жители Дубая могут так шикарно блеснуть на своих автомобилях

Автороскошь Дубая – золото на 4 колесах: 20 ослепительных суперкаров

– не только крупнейший мегаполис Объединенных Арабских Эмиратов, это один из самых дорогих и богатых городов мира. По данным Международного валютного фонда, здесь проживает так много богачей, как мало где на Земле.

Под властью семьи Аль-Мактум в Дубае процветают десятки шейхов, которые нажили свои состояния на нефтяных богатствах эмирата. А зарубежные предприниматели озолотились благодаря комфортным условиям для ведения бизнеса.

 

Смотрите также

По данным журнала Time, сам глава семьи Аль-Мактум стоит 4,5 миллиарда долларов, что оставляет много свободных денег для него и его семьи, чтобы инвестировать в дорогие автомобили.

Поэтому поговорка «, что блестит» теряет смысл в Дубае. Скорее, наоборот, и
особенно в отношении автотранспорта.

Посмотрите на 20 автомобилей, увиденных на улицах Дубая, на эту возмутительную автомобильную роскошь.

 

20. Золотая жила

Этот C63 воочию показывает, что все, что блестит, – это золото. Конечно, тонированные золотом стекла скрывают личность водителя от любопытствующих. Интересно, насколько удобно и безопасно сидеть за рулем совсем немедленной машинки, глядя сквозь золотое стекло?

19. Белое Золото

Поскольку обычным золотом в Дубае уже никого не удивишь, владельцы с фантазией находят способы выделиться из общего ряда. Для этого владелец этого решил выбрать отделку из белого золота. Согласитесь, она придает автомобилю более яркую хромированную внешность.

 

18. Машина принца

Инкрустация корпуса авто кристаллами Сваровски – это детские игры по сравнению с этим Mercedes SL600 стоимостью 4,8 миллиона долларов. Он весь покрыт драгоценными камнями. Его владелец – принц Саудовской Аравии Аль-Валид, один из богатейших людей в мире.

 

17. Не мелочиться...

...а использовать монеты в качестве необычной и привлекательной модификации автомобиля. Кузов этого топового выложен 60 000 монетами по одному дирхаму, что добавило к весу машины еще 160 килограммов.

 

16. Роскошь-бус

Даже общественный транспорт в Дубае пропитан роскошью. Перед вами супербус, рассчитанный на перевозку около 30 пассажиров одновременно, – нечто среднее между автобусом и лимузином. Внутри небольшие кабины-отсеки, удобные кожаные сиденья, кондиционер и пр.

Кроме того, супербусы – это электробусы. В отличие от частного транспорта, работающего на традиционном топливе.

 

15. Золотой Aventador

Это модель в масштабе 1:18. Она выполнена из куска золота с инкрустацией драгоценными камнями и повторяет оригинальный , проданный в Дубае за 7,5 миллиона долларов.

 

14. Для продвинутых шейхов

А вот это действительно «блестящее Незолото». Это феноменальный , гиперкар, разработка которого идет в Дубае. Заявленная мощность – 5 000 л. с., V16 под капотом, скоростной максимум – свыше 500 км/ч.

 

13. Подбросить монетку

Еще один пример кастомизации автомобиля дирхамом, местной валютой. Для этого в 2011 году потребовалось более 47 000 монет.

 

12. Золото как золото

Известно, что Дубай – мировой рекордсмен по количеству суперкаров на душу населения. И каждый владелец должен заявить о себе. Как этот обладатель , обернувший автомобиль матовой золотой пленкой.
И, кажется, никто этого не заметил.

 

11. Бентли высшей пробы

Богачи Дубая не всегда выбирают сверхбыстрые суперкары. Неувядающая классика в виде и Rolls-Royce также весьма популярна. Хотя, судя по этому экземпляру, от джентльменской элегантности не осталось и следа: золото повсюду.

 

10 Серебряный Veyron

Ближний Восток является основным рынком сбыта суперкаров Bugatti: супердорогие авто для супербогатых. Дубай – идеальное место для демонстрации размеров своего кошелька.

На фото автомобиль из лимитированный серии silver , созданной для автосалона 2009 года.

 

9. Светить всегда

Уличные фонари и ночные трассы как нельзя лучше и ярче подчеркивают голден-кары. Как, например, этот золотой Porsche Panamera Turbo, стоящий в торговом центре Dubai Mall в самом центре города.

 

8. Синий Aventador

Неважно, в какой цвет выкрашен ваш суперкар, главное, чтобы он был блестящим. Во всех смыслах этого слова. Так поступил владелец этого Lamborghini Aventador, решивший покрыть автомобиль ярко-синей виниловой пленкой-хромом.

 

7. Розовый G-Wagon в лучах заката…

Цвет также имеет значение. Особенно для девушек, лучшие друзья которых не только бриллианты, но и брутальные машины. Для этого их следует выкрасить их в девичий розовый, чтобы они смотрелись нежнее и мягче.

 

6. Идеальный Maserati

Особенно для Дубая. Матовое золото с лаконичными вставками черного и серебристого цветов, немного блеска кристаллов Swarovski…

 

5. Nissan GTR-шедевр

В этой машине все по-настоящему. Без виниловой пленки и прочей мишуры.

Показанный Nissan GTR не только покрыт настоящим золотом, но и украшен прекрасными гравюрами.

 

4. Блестящий Range Rover

Range Rover неизменно популярен у знаменитостей и богатых людей по всему миру. В Дубае переняли эту традицию, придав ей свой, неотразимый колорит.

 

3. Машина для студента

И не простая, а золотая, точнее золотой Rolls-Royce. Этот экземпляр сфотографирован на стоянке
университета в Дубае. Пока один стоит, другой учится.

 

2. Бугатти-такси

Кроме Bugatti в таксопарке используются модели от Lamborghini и Rolls-Royce.

 

1. Золотой Hummer

Все напоказ: не в бровь, а в глаз!

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*