SOVAVTO.ORG » Новости » Тизер Mazda CX-4 перед дебютом на Пекинском автосалоне

Тизер Mazda CX-4 перед дебютом на Пекинском автосалоне

Mazda CX-4 тизер

Японский производитель опубликовал тизер-изображение кроссовера CX-4, премьера которого состоится в следующем месяце на Пекинском автосалоне – 2016.

В рамках Франкфуртского автосалона – 2015 Mazda продемонстрировала Koeru и сейчас концепт готов трансформироваться в серийную модель. Он будет именоваться CX-4 и получит купеобразную линию крыши, обеспечивающей обтекаемый профиль и остается рассчитывать, что задним пассажирам потолок не будет давить на голову.

CX-4 будет использовать последнюю вариацию языка дизайна KODO и, будто предполагается, кроссовер большей частью будет повторять габариты Koeru. Длина концепта составляет 4,6 метра, ширина – 1,9 метра, вышина 1,5 метра при колесной базе 2,7 метра.

Не вдаваясь в подробности, Mazda сообщает, что CX-4 включает целый массив технологий SKYACTIV, обернутых в «яркую внешность», которая позволит ему выделяться на фоне моделей других кроссоверов. Техническая начинка, в основном, будет позаимствована у CX-5 и по словам генерального директора компании Масамичи Когаи, модель обеспечит «больше удовольствия от вождения» по сравнению с другими автомобилями серии CX.

Mazda CX-4 официально будет представлена 25 апреля в рамках первого дня для прессы на Пекинском автосалоне.

Запись Тизер Mazda CX-4 перед дебютом на Пекинском автосалоне впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*