SOVAVTO.ORG » Новости » Тизер концепта Opel GT перед Женевским дебютом

Тизер концепта Opel GT перед Женевским дебютом

Opel GT Concept скрин из видео тизера

Немецкий бренд стартовал тизер-компанию нового Opel GT Concept, официальная премьера которого запланирована на Женевский автосалон в марте.

Оказывается, слухи о новом концепте от Opel для Женевского автосалона – 2016 подтверждаются, поскольку немецкая бражка опубликовала первый видео-тизер концепта GT Concept. Клип на самом деле практические ничего не раскрывает, показывая лишь генерального директора Opel Карла-Томаса Нойманна, просящего «посмотреть на Opel свежим взглядом». Производитель также коротко пояснил это, как «новый этап философии скульптурного дизайна».

Покамест что рано делать какие-то выводы, однако, можно предположить, что новоиспеченный прототип выполнен на базе концепта Monza со спортивным дизайном и салоном с посадочной схемой 2+2. Считается, что по полученным концептом в Женеве откликам потребителей Opel примет решение об одобрении создания серийной версии модели.

Если проект будет одобрен, новая серийная модель, вероятно, появится в 2017 году. Скорее итого, будет предлагаться с ассортиментом знакомых 4-цилиндровых двигателей и будет примерно от 25 000 евро.

Возвращаясь к GT Concept, его официальная премьера ожидается 3 марта в Женеве. Более детальная информация появится 21 января, когда выйдет новое тизер-видео, следите за обновлениями.

Запись Тизер концепта Opel GT перед Женевским дебютом впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*