SOVAVTO.ORG » Новости » Тизер концепта Italdesign Giugiaro для Женевы

Тизер концепта Italdesign Giugiaro для Женевы

Italdesign Giugiaro тизер нового концепта

Популярный итальянский дом дизайна Italdesign Giugiaro опубликовал тизер с изображением совсем нового концепта, премьера которого состоится в следующем месяце на Женевском автосалоне — 2016.

Подробности покамест не раскрываются, но скорее итого, автомобиль продемонстрирует видение будущего автомобильной индустрии с точки зрения компании. Сообщается, что автомашина разрабатывался под руководством руководителя по дизайну Italdesign Филиппо Перини, какой начал эту работу в сентябре прошлого года, а в прошлом он отвечал за дизайн в Lamborghini.

Стоит отметить, что дом дизайна сейчас целиком принадлежит Volkswagen Group, после того будто основатель компании Джорджетто Джуджаро продал оставшиеся акции Audi в прошлом году и покинул ее.

Последним концептом, представленным Italdesign Giugiaro был весьма впечатляющий GEA, дебютировавший публично на Женевском автосалоне в прошлом году. Он принял форму роскошного седана с некоторыми функциями автономного управления и комплектом гигантских 26-дюймовых литых колес. Концепт оснащался четырьмя электомоторами, работающими в комплекте с аккумулятором с поддержкой индуктивной зарядки.

Что касается концепта этого года, прилагаемое тизер-изображение намекает, что мы имеем дело с производительным автомобилем и, весьма вероятно, что он получит альтернативную силовую установку.

Полная детальная информация появится 1 марта, когда Italdesign Giugiaro представит собственный новый концепт в Женеве. Напомним, что Pininfarina также подготовила что-то новенькое и покажет это в рамках того же мероприятия. Концепт, вероятно, также станет производительным автомобилем.

Запись Тизер концепта Italdesign Giugiaro для Женевы впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*