SOVAVTO.ORG » Новости » Tesla планирует пикап и еще две модели

Tesla планирует пикап и еще две модели

Tesla logo

Грядущий электрический пикап компании Tesla будет в первую очередность ориентирован на американский базар.

Как информирует издание Auto Bild, ссылаясь на собственные источники, пикап будет продемонстрирован в 2018 году. Подобный проект возник в связи с ростом популярности моделей данного сегмента в США. Скорее итого, грузовик будет базироваться на Tesla Model 3, которая была представлена в начале текущего месяца.

Пикап Tesla будет биться с конкурентами за счет оригинального дизайна и, будто и следовало ожидать, силовой установки, которая, традиционно для моделей бренда, будет электрической.

Auto Bild также отмечает, что Tesla кроме пикапа может представить еще две новые модели – спорт-купе Model R и ситикар Model C. Первоначальный можно ожидать уже в 2017 году, а компактный автомашина запланирован на 2018 год.

А покамест компании предстоит справиться с бешенной популярностью последней новинки – Model 3, на которую за неделю после дебюта уже оформлено более 325 000 предзаказов, тогда будто в данный момент это число уже превысило 400 000 единиц. Старт сборки этой модели намечен на следующий год.

Кроме того, несколько дней назад была представлена обновленная Tesla Model S.

Запись Tesla планирует пикап и еще две модели впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*