SOVAVTO.ORG » Новости » Tesla Model X получил марсианский навигатор и рождественский режим

Tesla Model X получил марсианский навигатор и рождественский режим

Бражка Tesla Motors добавила в последнюю версию программного обеспечения электрокроссовера Model X две секретные функции. Первая активирует «рождественский» порядок, а вторая переводит навигатор в порядок движения по поверхности Марса.

Tesla Model X получил марсианский навигатор и рождественский режим

Для получения доступа к новым «пасхалкам» от разработчиков Tesla компьютер электрокроссовера должен обновиться до ПО версии 8.0.2.50.15. После этого довольно на пять секунд зажать кнопку «T» на сенсорном экране и завести пароль «modelxmas». Далее нужно выйти из автомобиля, затворить его и отойти не менее чем на два метра. Электромобиль при этом включит композицию «Wizards in Winter» группы Trans-Siberian Orchestra, откроет задние двери «крылья сокола» и начнет моргать светотехникой в такт музыке.

Помимо этого после долгого нажатия кнопки «T» можно завести пароль «mars». Он переводит навигационную систему в марсианский порядок – во время движения в навигаторе создается впечатление движения по поверхности Красной планеты, которую планирует колонизировать маковка компаний Tesla и SpaceX Илон Маск.  

Напомним, ранее в программное обеспечение электромобилей Tesla были добавлены «секретные» функции психоделического режима работы навигатора, порядок «радужного сияния» зарядного порта, а также перевод электромобиля в состояние подводной лодки на экране мультимедийного устройства.  

Ключ: Drag Times

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*