SOVAVTO.ORG » Новости » Tesla Model 3 поступила в производство: Первые официальные фотографии серийной модели

Tesla Model 3 поступила в производство: Первые официальные фотографии серийной модели

Tesla Model 3- первые официальные фотографии

Tesla Model 3 поступила в производство: Первые официальные фотографии серийной модели

На этих выходных Илон Маск опубликовал в Twitter сообщение о том, что скоро, очень скоро начнется долгожданное событие, которое ждали без преувеличения сотни тысяч фанатов Tesla по всему миру, начнется серийное производство небольшого седана, в линейке автомобилей Tesla, Model 3. После чего первые фотографии официальной серийной модели не заставили себя долго ждать. В том же Твиттере были опубликованы первые фото новинки.

Опубликованные фото Tesla Model 3 отчетливо показывают, что серийная модель будет мало чем отличаться от своей концептуальной версии, которую представили годом ранее. Никаких новых элементов во внешности по сравнению с прототипом на серийной версии применяться не будет.

Смотрите также: Новая модель Tesla Model S P100D, самый быстрый из линейки электрокаров

По словам главы Tesla, производство начнется постепенно, с каждым месяцем его объемы будут наращиваться. 28 июля будет состоится «вечерника» для 30 первых покупателей Model 3. В августе будет произведено уже 100 автомобилей Model 3, около 1.5 тыс. приедут в сентябре этого года, постепенно выйдя на максимальное ежемесячное производство- 20 тыс. автомобилей в декабре.

Tesla Model 3 поступила в производство: Первые официальные фотографии серийной модели

Интересно, что бюджетная модель электромобиля уже получила целый вал предложений о покупке от взбудораженной автообщественности. На текущий момент приблизительное количество человек, оформивших предзаказ— 370 тыс. С таким высоким спросом Тесла пришлось ограничить опции, которые могут выбрать себе покупатели для своего автомобиля, ограничив их выбором цветом кузова и стилем колесных дисков. Кстати, даже если сейчас сделать предзаказ, автомобиль вы получите только в 2018 или даже 2019 году. Опять же, связано это с большим спросом на модель.

Начальная цена анонсированная в прошлом году за самую дешевую комплектацию Model 3 составила 35.000 долларов и пока остается не ясно, насколько дорогие комплектации могут быть доступны в ближайшем будущем, тем более неизвестно, насколько они повлияют на рост цены.

Впрочем, некоторые технические данные в Tesla подтвердили, Model 3 получит диапазон на одной зарядке, как минимум в 215 миль (346 км) и разгон с «гашеткой в пол» за 5.6 секунды.

2017 Tesla Model 3: Официальный дебют

Ах, да, еще на новую бюджетную модель также можно будет устанавливать постоянно улучшающееся полуавтономное оборудование. Наземные автопилоты можно приобрести под заказ в качестве опции или заказать уже после покупки Tesla. Тесла утверждает, что новое оборудование, которое будет установлено на всех Тесла, должно соответствовать 5 уровню автономного вождения, уже к концу этого года.

И, наконец, одна из самых больших интриг скрывается по ту сторону стекол новинки. Интерьер Model 3 все еще остается тайной и эту тайну мы узнаем уже в ближайшие дни. Будет ли использован минималистический тренд, установят ли инженеры большой горизонтальный планшет и из каких материалов будет собран салон новинки.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*