SOVAVTO.ORG » Новости » Свежие шпионские фото 7-местного SUV Volkswagen

Свежие шпионские фото 7-местного SUV Volkswagen

Volkswagen новый 7-местный кроссовер на базе CrossBlue

Абсолютно новый 7-местный SUV Volkswagen снова попал на камеру. Как ожидается, продажи новой модели концерна стартуют в следующем году.

Соответствующие фото автомобиля появились на страницах ресурса Auto.qq. По информации автопортала, фото безымянной пока модели были сделаны в Шанхае. Внешность автомобиля выполнена по мотивам концепта Volkswagen CrossBlue, продемонстрированного в 2013 году, а также с использованием некоторых решений последнего Volkswagen Tiguan.

Предполагается, что производственная версия внедорожника будет предлагаться в 7-местной компоновке. Силовая гамма модели будет включать бензиновый 2,0-литровый турбомотор и 3,6-литровый двигатель V6. Скорее всего, в семействе будущей новинки будет гибридная версия.

Первые шпионские снимки нового кроссовера появились в начале весны и были сделаны в процессе испытаний модели в США. В этом месяце Volkswagen заявил, что американском заводе бренда в Чаттануге был выпущен первый тестовый кузов внедорожника. Также отмечалось, что серийная сборка модели начнется в США в конце текущего года, а начало продаж запланировано на 2017 год. Из того, что последние фото были сделаны в Шанхае, можно предположить, что автомобиль также предназначен для китайского рынка.

Напомним, что в прошлом месяце в рамках Пекинского автосалона немецкий концерн представил новый концепт внедорожника Volkswagen T-Prime GTE, который, по слухам, является прообразом следующего поколения Touareg. Представители VW на автошоу сообщили, что скоро линейка бренда пополнится двумя кроссоверами — один по мотивам концепта T-Roc, а второй на базе T-Cross Breeze.

Запись Свежие шпионские фото 7-местного SUV Volkswagen впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*