SOVAVTO.ORG » Новости » Стартовала сборка Lada 4×4 40 Anniversary

Стартовала сборка Lada 4×4 40 Anniversary

lada-4x4-40-anniversary-1

Юбилейное исполнение внедорожника АВТОВАЗа отправили в серийное производство. Производитель также поделился новыми деталями о Lada 4×4 40 Anniversary и новыми фото.

Пресс-служба компании отметила, что ключевыми отличиями Lada 4×4 в исполнении 40 Anniversary являются: пересмотренная отделка интерьера и экстерьера, а также соответствующие тематике версии шильдики.

У некоторых автомобилей юбилейной версии будет камуфляжный окрас кузова, сформированный из пятен черного, темного и светлого зеленого цветов. На заводе впервые выполняют такое оформление кузова. Имеющаяся на бампере внедорожника с камуфляжной расцветкой металлическая поверхность окрашена в черный цвет.

lada-4x4-40-anniversary-3

Кроме того, в цветовую гамму кузова Lada 4×4 40 Anniversary вошли следующие цвета: красный, белый, бежевый, серо-синий и терракотовый. Металлические вставки бампера в этих вариантах окрашены под цвет кузова.

lada-4x4-40-anniversary-4

Внешне новинку также можно отличить по шильдикам с названием версии, прикрепленные на передних крыльях и двери багажника автомобиля, эксклюзивному дизайну колес. У камуфлированного вариант цвет колесных дисков черный, а у остальных они окрашены двумя оттенками – черным и серебристым.

Приборы 40 Anniversary получили оранжевые графы, пороги обзавелись нержавеющим накладками, на полу постелены ворсовые коврики с вышивкой названия версии, а на крышке «бардачка» прикреплен шильдик с порядковым номером машины. АВТОВАЗ планирует выпустить 1 977 таких внедорожников.

lada-4x4-40-anniversary-5

Интерьер 40 Anniversary отделку экокожей нескольких цветов, гармонично сочетающихся с цветом кузова, а руль обтянут экокожей.

Техническая составляющая осталась без изменений – Lada 4×4 укомплектована 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической коробкой, системой полного привода и 2-ступенчатой раздаточной коробкой.

lada-4x4-40-anniversary-2

Первое фото юбилейной версии Lada 4×4 портал avtovesti.com публиковал около недели назад. Уже известно, что новинка доберется до дилеров в июне текущего года, но цена пока не сообщается. Стандартная модель в трехдверном кузове и базовой комплектации предлагается сейчас по цене от 475 900 рублей.

Запись Стартовала сборка Lada 4×4 40 Anniversary впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*