SOVAVTO.ORG » Новости » Старенькие Жигули выходят на тропу дрифта: Видео

Старенькие Жигули выходят на тропу дрифта: Видео

Десятки старых «ВАЗ’ов» приняли участие в зимнем дриф фэсте

Старенькие Жигули выходят на тропу дрифта: Видео

При просмотре этого видео вы словно переместитесь в машине времени в вчера… Советское прошлое, с «Копейками», «Двойками», «Пятерками» и некоторыми другими моделями этак называемой классики, которые будто нам казалось совсем недавно, будут существовать вечно.

Небольшое отступление…

Однако нет ничего вечного в нашем мире. Вот и старая-добрая «Первая» модель исподволь уходит в небытие. Этих машин, в изобилии колесивших по дорогам большенный страны, с каждым годом становится все меньше и меньше. Вместо гаражей и владельцев преклонного возраста эти тепличные автомобили видевшие в своей жизни лишь влюбленность и ласку, зачастую попадают в руки малолетних вандалов (никого не хочу разобидеть, но так в наши дни зачастую и происходит). Парни «тюнингуют» автомобильное наследство до неузнаваемости, ставят над бедными машинками эксперименты, не редко приводящие к окончательному их уничтожению.

Весьма жалко видеть это уродство.

Однако есть и другая сторонка этого явления, положительная.

Там также присутствуют Жигули, тоже кушать элементы тюнинга, иногда довольно глубокого, но все манипуляции проводятся с умом и четкой целью. Сделать из дедушкиного аппарата натуральный дрифткар. Дело интересное и занимательное. Об этом будто раз и будет говориться в видео.

Видео длится 18 минут, в течение которых вы ознакомитесь с тонкостями правильного тюнинга продукции АвтоВАЗ. Увидите этапы сборки спортивного снаряда, погрузитесь в атмосферу гаражной жизни и разумеется же побываете на соревнованиях по зимнему дрифту. Приятного просмотра.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*