SOVAVTO.ORG » Новости » Стала известна причина задержки поставок Ravon R2

Стала известна причина задержки поставок Ravon R2

Ravon R2

Пресс-служба бюджетного бренда сообщила, что бражка рассматривала различные возможности доставки автомобилей Ravon на российский базар.

Поставки компактного бюджетного хэтчбека Ravon R2 российским дилерам должны были завязаться до конца текущего месяца, однако из-за объективных причин они были задержаны. Пресс-служба отметила, что ранее для доставки автомобилей из Узбекистана в Россию использовалась железная путь, но стоимость такого типа перевозок гораздо увеличилась в последнее время, что негативно может сказаться на стоимости автомобилей. В силу чего было решено использовать иной способ транспортировки машин.

Ravon R2

Доставка первой партии R2 в нашу страну будет осуществляться автовозами – такая мера обеспечила сохранение той цены на модель, которая была озвучена ранее. Какое изменение цены ожидается на последующие партии, покамест неизвестно. Чтобы не терять пора зря, пока автомобили не добрались до дилерской сети, можно приобрести авточехлы на заказ, которые позволят сохранить обивку салона в хорошем состоянии.

Avtovesti.com сообщали, что стоимость на хэтч Ravon R2 была раскрыта в феврале – от 369 000 рублей, тогда будто топовая комплектация автомобиля обойдется покупателям от 469 000 рублей.

Под капотом Ravon R2 устанавливается 1,25-литровая бензиновая «четверка», развивающая мощность 85 л.с., агрегатируемый с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin японского производства. В подобный конфигруации и по вышеупомянутой цене этот хэтчбек является самым доступным на российском рынке с автоматической трансмиссией.

Будто мы уже сообщали ранее, Ravon в России заменит бренд Uz-Daewoo. В продуктовой линейке Ravon, кроме хэтчбека R2, представлена модель Gentra (от 439 тыс. рублей), а также ожидается новая Nexia, которая в сегодняшнее время проходит финальные тесты и будет продаваться по цене от 379 000 рублей.

Запись Стала известна вина задержки поставок Ravon R2 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*