SOVAVTO.ORG » Новости » SsangYong Tivoli вскоре появится в России

SsangYong Tivoli вскоре появится в России

ssangyong-tivoli-1

В скором будущем состоится перезагрузка SsangYong в России. Работающий с составе Sollers дистрибьютор бренда ДЦ «СанЙонг» намерен опять начать поставки машин на российский базар. Компания уже начала принимать заказы на Tivoli и Actyon, информирует «АвтоБизнесРевю», ссылая на собственные источники.

Первые поставки автомобилей официальным дилерам намечены на ноябрь. Компактный кроссовер SsangYong Tivoli станет новинкой бренда в России и будет доступен в двух модификациях кузова разной длины. Предполагается, что стоимость «Тиволи» составит 999 000 – 1 740 000 рублей, тогда будто стартовая цена Actyon составит 1 170 000 рублей.

ssangyong-tivoli-2015-5

ssangyong-tivoli-2015-9
ssangyong-tivoli-2015-8
ssangyong-tivoli-2015-6

«В сегодняшнее время “Соллерс” совместно с корейской стороной прорабатывает проблема по возобновлению поставок автомобилей SsangYong на российский базар. Пока финальные договоренности не достигнуты, однако работа проходит в нескольких направлениях – сообщает пресс-служба «Соллерс» — Мы прорабатываем схему взаимодействия и обстоятельства с корейскими партнерами. Параллельно с этим выясняем потенциальные объемы заказов с дилерской сетью».

SsangYong прекратил вывоз автомобилей в Россию в конце 2014 года. До ныне продавались машины исключительно из дилерских запасов. В конце прошлого года появились слухи о поставке машинокомплектов для сборки автомобилей на мощностях во Владивостоке.

ssangyong-tivoli-2015-4

На российском рынке работает 82 дилерских центра SsangYong и шесть сервисных партнеров. За январь – июнь текущего года в нашей стране было продано 1020 машин, что меньше чем в прошлом году на 67%.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о планах корейской компании представить новое поколение SsangYong Kyron в следующем году.

SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015

SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015
SsangYong Tivoli 2015

Запись SsangYong Tivoli вскоре появится в России впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*