SOVAVTO.ORG » Новости » SsangYong представил обновленный кроссовер Korando

SsangYong представил обновленный кроссовер Korando

Бражка SsangYong представила в Южной Корее рестайлинговую версию кроссовера Korando. К новому году модели точечно подправили дизайн экстерьера и увеличили число вариантов оформления интерьера.

SsangYong представил обновленный кроссовер Korando

Обновленный SsangYong Korando получил новые фары головного света с интегрированными дневными ходовыми огнями, другую фальшрадиаторную решетку с хромированными поперечинами и другой передний бампер с переформатированными секциями противотуманок. Помимо этого кроссовер обзавелся новой приборной панелью с несколькими вариантами подсветок и многофункциональный руль с «разрезанной» нижней спицей.

SsangYong Korando 2017

Двигатель остался прежним – в Южной Корее Korando предлагается с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 178 л.с. в передне- и полноприводной модификациях. «Тяжелотопливный» силовой агрегат сочетается с 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом» аналогичного диапазона.

SsangYong Korando 2017

В зависимости от комплектации для «Корандо» доступна мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, круиз-контроль, система автоматического торможения в экстренных ситуациях, шесть подушек безопасности, а также запуск двигателя кнопкой и индукционная зарядка для смартфонов. Начальная стоимость рестайлингового SsangYong Korando – примерно от 18.6 долларов США за версию с МКПП и передним приводом.

Сроки рестайлинга европейской версии SsangYong Korando покамест не назывались. В Украине кроссовер продается с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 175 л.с. и бензиновым атмосферником аналогичного объема, какой развивает 149 л.с.

Источник: SsangYong

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*