SOVAVTO.ORG » Новости » SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

SsangYong XAVL- новый 7-ми местный концепт для автосалона в Женеве

SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

Среднеразмерный SsangYong под названием eXciting Authentic Vehicle Lang XAVL

Крупный Европейский автосалон не за горами, поэтому нет ничего удивительного, что компания SsangYong готовится представить новую концепцию внедорожника. Сегодня речь пойдет о среднеразмерном автомобиле с дизайном, который взял вдохновение от второго поколения известного в том числе и в нашей стране внедорожника Korando, производившегося с 1993 по 2006 годы. В то же время, новая концепция служит продолжением видения XAV представленной в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Симбиоз двух традиций и двух видений дали свои результаты, модель оказалась крайне интересной.

SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

Возможно стиль у новинки совершенно не свойственен моделям корейской автокомпании, серьезная заявка на новый виток развития серии. Но также, как и предыдущие концепты от SsangYong представленные в виде серийных внедорожников и концепткаров, последняя версия шоу-автомобиля имеет с ними общие черты-длинное и замысловатое название. eXciting Authentic Vehicle Long (XAVL), такое наименование решили дать своему концепту его создатели.

Что такое XAVL? Южнокорейская марка видит свое новое творение нечто средним между сочетанием мощного проходимого внедорожника, вместительного минивэна и современного молодежного кроссовера. Новобранец вмещает до семи человек. В интерьере преобладает технологический минимализм с минимумом физических кнопок. Их заменяет центральный крупный сенсорный тачскрин, установленный в центре приборной панели. Экран велик и похоже на концепткаре он предоставляет максимально удобный доступ к внутренним системам и развлекательной периферии и функциям. Бледно-синее свечение в салоне по задумке дизайнеров похоже должно придавать модели более благородный и футуристический вид.

SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

Концепткар SsangYong XAVL может быть оборудован самыми передовыми технологиями безопасности, разработанными SsangYoung. Рекламировать себя со стороны защиты своих покупателей в экстремальных условиях всегда было полезно. Удивительно, но под капотом концепткара не установлен новомодный гибридный или электрический моторы. Приводится в движение кроссовер будет от обычного бензинового или «нового чистого дизеля» который может оказаться под рельефным капотом.

На данном этапе пока не ясно, будет ли XAVL концепцией предсерийного производства или перед нами появится очередной шоу- автомобиль, созданный специально для автосалона.

SsangYong показал тизерные фото нового концепткара кроссовера XAVL

К сожалению, для почитателей SsangYong, корейская компания не дает даже малейшего намека на возможность увидеть дорожный вариант, поэтому не удивляйтесь, если, XAVL- как и многие другие прототипы, созданные SsangYong- это просто показательные модели. Но если все же автопроизводитель настроен решительно, эта модель встанет в линейке между новым поколением Korando и Rexton.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*