SOVAVTO.ORG » Новости » Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Большие автомобили класса люкс, которые смогут показать миру, что вы успешный человек

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Если вы цените комфорт и роскошь превыше удовольствия от скоростного волнительного вождения, вам идеально подойдут такие автомобили будто Mercedes S-Class или Cadillac Escalade, а может быть и остальная доля транспортных средств в этом списке роскошных автомобилей, которые показывают, что вы смогли достигнуть в этой жизни успеха.

Не важно кто вы и каким путем дошли до покупки одного из лучших представителей автомобилей современности. Быть может вы хип-хоп исполнитель, лишь добились определенного признания в музыкальной тусовке, и решили во чтоб то ни стало доказать своим завистникам, что вы круче их. Или авторитетный бизнесмен, прошедший чрез сложные времена далеких 90-х и решивший скоротать обеспеченную старость с высоким комфортом и не менее высоким пафосом. Чиновник, артист, ученный, сын олигарха…, кушать не мало возможностей заполучить себе дорогостоящий, экстравагантный и яркий автомобиль. Какой сможет за вас произнести: «Я сделал это, я крутой!»

Автомобили, которые посылают такое извещение окружающим обычно большие, роскошные, у них все в избытке, итого хватает. Под капотом у них стоят объемные двигатели, однако они не используют их, чтоб установить быстрое время прохождения круга. Вместо этого они нарезаю круги по центру Москвы или Санкт-Петербурга. Стоят в их нескончаемых пробках, мерно поблескивая начищенными до блеска кузовами и хромом колесных дисков. Кому нужен 6,0-литровый V12 в пробке? Какой от него толк? На самом деле никакого, то-то и оно. Все дело в статусе, затраты при этом отходят на далекий план.

Престижные иномарки, роскошью затмевающие само Солнце. Их хочет любой, однако достаются они не многим. Будто выглядят самые крутые модели для самых крутых парней в 2016 году.

 

Mercedes S-Class: $ 95.650

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Этот список не подразумевает выставление рейтингов и мест, распорядок всех девяти отобранных моделей- произвольный. Однако мы умышленно поставили Mercedes S-Class первым, потому что уверены, у 90% людей собственно этот автомобиль придет на разум, когда они задумаются о претенденте на звание самого крутого авто для успешного гражданина.

И этот выбор имеет резон, «S» в S-Class на самом деле означает «special» (особый, особый, специальный). Так что, если хотите рассказать всему миру какой вы уникальный и успешный, дудки лучшего транспортного средства на свете.

Интерьер, особливо в задней части автомобиля- обитель удобства, роскоши и пафоса. А еще этот лимузин встретит вас такими функциями будто: адаптивная подвеска, Night View Assist (система ночного видения), адаптивный круиз-контроль, Surround View System, вентилируемыми, обогреваемыми задними сидениями с функцией массажа, 4-зонным климат-контролем и кучей других технологий безопасности и новинок.

По этой причине- это король роскошных седанов.

 

Mercedes G-Class: $ 119.900

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Если вы возьмете S-Class и синтезируете его в брутальный внедорожник с военными корням родом из 1970-х годов, вы встретитесь лицом к лицу с G-классом.

Он не весьма хорош на трассе, еще хуже ему будет даваться бездорожье (если не поменять колеса и шины на что-то позлее), а также этот «квадратик» доступен с 621 лошадиными силами и 6,0-литровым двигателем V12. Сложите все его параметры, и вы поймете, что перед вами бескомпромиссный вариант во плоти. Уникальный монумент дорогой жизни и высоких амбиций. Главные его свойства- он большенный, внушительный и легендарный.

 

Cadillac Escalade ESV удлиненная колесная база: $ 75.970

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Будто довод почему в список попал Cadillac Escalade можно повергнуть в пример то, что собственно эту модель так обожать снимать в своих недешевых клипах зарубежные и местные рэперы. Приглядишься к американскому внедорожнику, подойдешь к нему поближе и понимаешь, эпоха гигантомании продолжается.

В его огромную решетку, образно выражаясь, можно запихнуть целого оленя, а огромные колеса и низкопрофильные шины придают Escalade ощущение нереально большенный игрушки. Добавьте к этому невероятное число хромированных деталей, и вы получите пафосный шоу-автомашина, который не просто будет демонстрировать ваш статус, но в буквальном смысле орать об этом (спасибо выхлопной системе и мощному двигателю)!

Однако внутри, где Escalade совсем другой, чем снаружи. Сиденья по комфорту, словно престарелый добрый дедушкин диван, мягкие, уютные, Magnetic Ride Control создает ощущения от езды, словно на воздушной подушке, а внутренняя отделка, сделанная под текстуру дерева внутри выглядит на высшем уровне.

Он может выглядеть со стороны будто утилитарный Suburban с отменным интерьером и гигантской решеткой, однако поверьте, Cadillac относится к своим пассажирам на высшем уровне.

 

BMW 7- Series: $ 81.300

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Если хотите показать миру, будто вы богаты, но также желаете пора от времени управлять своим авто, BMW 7-Series может быть достойным вариантом. При покупки новой 7 Серии вы получите огромный проекционный дисплей, управление Gesture Controle, мощные по своим возможностям двигатели и довольно легкий кузов.

Но если вы захотите расслабиться, с этой задачей вам поможет управиться Executive Lounge Seating Package. Вы сядете в глубокое заднее сиденье, включите 4-зонный климат-контроль, будете блаженствовать активной пневматической подвеской, аудиосистемой Harman Kardon с 16-ю динамиками, задними сидениями с электроприводом и подставками для ног задних пассажиров. А еще в седане кушать классные семидюймовые планшеты для управления настройками лимузина.

 

Land Rover Range Rover: $ 84.950

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Я нередко негативно отзываюсь о Range Rover’е. Всему вина его ненадежность.

Тем не менее по многим другим параметрам, Range Rover- наилучший внедорожник в мире.

Range Rover один-единственный бесстрашный внедорожник с пневматической подвеской, блокируемыми центральным и задним дифференциалами, и по-настоящему практичными передним и задним углами съезда. А внутри…, внутри все та же незабываемая роскошь.

Это крепкий 2.200 кг, большой роскошный внедорожник, для которого в качестве опций можно избрать 550 сильный 5,0-литровый V8. Во многом, Range Rover это символ статуса, будто и любой автомобиль в этом списке. Собственно поэтому его так нередко выбирают голливудские знаменитости.

 

Audi A8L/S8: $ 81.500

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Audi A8L является немножко более утонченным авто, чем любые другие в этом списке. Его выдают гигантская решетка и неизменно огромные легкосплавные диски, он сделает все чтоб вы его заметили.

Этот великолепный манера очень сложно спутать с другими вариациями. Сделан он весьма по-немецки, сдержанный извне, он приходит с очень разумным подбором мощности- 333 лошадиных сил от 3,0-литрового V6 с наддувом. Для 2 тонного автомобиля будто мало. Но это ведь не машина для трека. Это немецкий роскошный седан.

Maserati Quattroporte: $ 99.000

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Maserati, уже само наименование многое скажет об этом автомобиле. Очередной символ успеха. Итальянский манера, который немцы так и не смогли повторить, будто бы не старались.

Варианты двигателей расположились в диапазоне от мощного 404 сильного турбо V6 до огнедышащего 523 сильного V8.

Jaguar XJ на удлиненной колесной базе: $ 83.200

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Если ни немецкие, ни итальянские седаны вам не по душе, на поддержка придут англичане. Jaguar услужливо предоставит свое плечо! Это все равно что сопоставить обычный добротный классический костюм с фраком. Немецкие автомобили- классический костюм, Jaguar- фрак. Немного кому подойдет и мало кому понравится, однако если судьба сведет вас совместно, то вы никогда не расстанетесь с ним.

 

Lexus LX: $ 88.880

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Почтенный Toyota Land Cruiser весьма эффектный, эффективный и добротный внедорожник. Если хотите роскоши, то вам прямиком к Lexus. Именно это подразделение специализируется на создании престижных автомобилей. Не лишь седанов, но и внедорожников. Lexus LX, одинешенек из них.

LX- тот же Land Cruiser, лишь выделяет его не способность ездить по бездорожью, а престижность и обеспеченность выбора опций, технических дополнений и двигателей максимального объема и мощности. Почувствуй себя босом, выбери Lexus LX!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*