SOVAVTO.ORG » Новости » Современные автомобили в классическом стиле

Современные автомобили в классическом стиле

Как выглядели бы современные автомобили в старом классическом стиле?

Современные автомобили в классическом стиле

Многие эксперты и специалисты в автомире считают, что мир потерял золотую эпоху автомобилестроения с приходом новых современных автомобилей, которые стали хоть и лучше во всех отношениях, тем не менее получили более скучный дизайн. А что если взять современный стиль авто и объединить его с классикой? Вот что из этого получится.

 

Лучшим же автодизайном считают классический стиль автомобилей, который был в моде в 1950-х и в 1960-х годах. Многие считают, что в те годы на рынок вышло рекордное количество красивых и изысканных автомобилей. А как вам нравится современный стиль автомобилей?

 

Например, художнику из Британии новые автомобили не по душе. Поэтому он решил показать людям как бы выглядели современные транспортные средства, если бы автодизайнеры решили выпускать новые автомобили в старом классическом стиле.

 

Mercedes-AMG GT

Современные автомобили в классическом стиле 

Перед вами одна из работ Британского художника. Это смесь современного спорткара Mercedes-AMG GT и легендарного Mercedes 300 SL «Gullwing», который вышел на рынок в 50-х годах прошлого века. Объединив стиль двух машин, получился необычный гибрид. Так, на передней части вы можете видеть классический хромированный бампер, который вы можете видеть на оригинальном Mercedes 300 SL.

 

Передние фары от современного Mercedes-AMG GT сочетаются с классическим бампером на удивление оптимально.

Самое интересное, например, это решетка радиатора с большим логотипом компании. Примечательно, что в двух автомобилях решетка со значком похожа. Но это не удивительно, поскольку даже сегодня часто дизайнеры автомобилей используют многие элементы старого классического дизайна, чтобы не только подчеркнуть корни новой модели, но и отдать дань прошлому.

 

Bugatti Chiron

Современные автомобили в классическом стиле 

А как вам такой необычный гибрид Bugatti Chiron с VW Beetle? По словам художника, интегрировать в современный спорткар было проще и лучше классический старый Volkswagen «Жук».

Удивительно как спортивный современный стиль оптимально сочетание с машиной, которая ничего общего не имеет со спортом.

 

Audi R8

Современные автомобили в классическом стиле 

По нашему мнению, эта ретушь Audi R8 художника из Англии является лучшей. Дело в том сочетание суперкара в современном исполнении с классической потрясающей Audi Quattro 1980-х годов лучшее что можно себе представить.

 

На удивление современный спорткар имеет множество классических элементов в экстерьере. Именно это и позволило R8 идеально сочетаться со многими компонентами Quattro. Кстати, передние фары, которые нарисовал художник, больше похожи на переднюю оптику Audi 100.

 

Ferrari La Ferrari

Современные автомобили в классическом стиле 

А этот рисунок показывает нам как бы выглядел гибридный спортар La Ferrari, если он был создан в стиле Ferrari F40. То есть, вот так могла выглядеть гибридная F40. Как видите, художник изобразил La Ferrari в стиле спорткара который выпускался до 1992 года.

 

Самой классикой в этом рисунки является заднее антикрыло. Передняя часть все равно выглядит в современном стиле. Все дело в том, что обычно в передней части лицо определяет передняя оптика. А как видите, на этом рисунке спорткар нарисован с современными фарами, которые и делают передний экстерьер современным.

 

Aston Martin DB11

Современные автомобили в классическом стиле 

Вот еще одна из лучших смесей современного и классического старого автомобиля. Перед вами гибрид дизайна классического DB5 и современного DB11. Обратите внимание какой красивый автомобиль в итоге получился у художника.

 

Надеемся, что кто-нибудь из богатых клиентов компании Астон Мартин напишет письмо с просьбой выпустить модель именно с таким дизайном.

 

Ford Mustang

Современные автомобили в классическом стиле 

Мы немного разочарованы этим рисунком. Современный Ford Mustang выглядит мускулистым и не столь шикарным, как сравнительно филигранный классический «Мустанг» 1964 года. Но вместо того чтобы вернуть современному Ford Mustang потерянный классический стиль, британский художник сделал автомобиль еще ярче и современней.

 

Вся проблема в том, что несмотря на то что художник при создании гибридного рисунка использовал несколько старых поколений «Мустанга», внешний вид портят современные передние фары, которые устанавливаются на рестайлинговую модель Форда 1964 года.

Естественно, такие фары полностью лишают этого гибрида классического внешнего вида.

 

Dodge Charger

Современные автомобили в классическом стиле 

Текущий Dodge Charger — модный американский автомобиль. Но несмотря на его современную красоту, ему все-таки далеко до легендарной классики. Эта работа художника возвращает на современный Dodge Charger некоторые потерянные временем интересные детали экстерьера, что придает современному автомобилю классические изысканные нотки.

 

Например, на этом рисунке художник внедрил на современный автомобиль элементы дизайна Dodge Charger R / T с 1968 года. Заднее антикрыло взято с первого поколения Charger Daytona. Самый ценный элемент, это хромированные колпаки на колесах.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*