SOVAVTO.ORG » Новости » Смотрите как грузовик почти нарушил законы физики

Смотрите как грузовик почти нарушил законы физики

Экстрим на дороге: Мастерство не пропьешь.

Экстрим на дороге: Мастерство не пропьешь 

Посмотрев за этим происшествием на дороге, наверное, те, кто не понаслышке знает законы физики, неверное удивятся, так как у водителя грузовой машины фактически не было шансов на спасение автомобиля. Но произошло чудо.

 

Даже после нескольких просмотров ролика, вы по движению автомобиля будете видеть, что он неизбежно должен опрокинуться. Но на удивление грузовик не упал. Что это? Мастерство вождения? Удача? Способность водителя грузовика изменить законы природы? Или его машина была оборудована антигравитационным оборудованием для космических путешествий? 

 

Этот случай произошел в Южной Корее, и невероятным образом закончился без какого-либо ущерба на дороге, что конечно поражает. 

Все началось, когда водитель грузовика, приближаясь к автобусу на дороге, понял что его скорость немного больше для безопасной дистанции.

 

В итоге водитель грузовой машины затормозил, в результате чего задние колеса машины заблокировались, бросив автомобиль в сторону. Затем автомобиль бросило в другую сторону. В результате крена автомобиль начал переворачиваться, но достигнув угла в 45 °, водитель грузовика каким-то невероятным образом смог выровнять автомобиль. В результате чего машина встала обратно на все четыре колеса.

 

Кстати, обратите внимание на аварийную сигнализацию грузовика, которую успел включить водитель, несмотря на экстренную ситуацию. Удивительно, но водитель, понимая, что фура теряет сцепление с дорогой, сумел предупредить других участников дорожного движения об опасности. 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*