SOVAVTO.ORG » Новости » Смотрите как два грузовика пробираются через разлив воды в Австралии

Смотрите как два грузовика пробираются через разлив воды в Австралии

Две грузовых машины, как корабли в море.

Смотрите как два грузовика пробираются через разлив воды в Австралии 

После беспрецедентного количества осадков в городе Брум, северная Западная Австралия, два грузовика пытаются пересечь огромное озеро воды, которое образовалось в результате разлива воды. При первых кадрах складывается ощущение что съемка ведется из кабины корабля. Но оказывается, что это снимал водитель грузовой машины. Впечатляет. 

 

Да, в эти дни Австралия переживает большие наводнения. Как вы можете видеть в этом ролике два дальнобойщиков пересекая разлив воды встречают друг друга на своем пути, как два корабля в море. 

Эти кадры сделаны недалеко от города Брум, Австралия. К сожалению, в результате разлива воды огромная область Австралии осталась отрезана от остальной части региона Кимберли. 

Для справки на город Брум обрушилась стихия в результате которой за 24 часа выпало 449 мм осадков. И дождь еще не закончился. Мало того, поднялся ветер более 100 км/час. 

Смотрите как два грузовика пробираются через разлив воды в Австралии 

Однако стихия не остановила отважных дальнобойщиков, которые продолжили следовать по своим маршрутам. Единственное что вызывает вопросы как водители грузовиков ориентируются в водной стихии

Также невероятно что грузовики без проблем передвигаются без особого вреда по водной дороге. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*