SOVAVTO.ORG » Новости » Skoda Octavia 2017: информация о российских версиях

Skoda Octavia 2017: информация о российских версиях

Skoda Octavia 2017

На российском рынке будет продаваться Skoda Octavia 2017 модельного года двух видов – импортируемая из-за рубежа и собираемая на локальных мощностях.

Пресс-служба чешской марки сообщила, что в Нижнем Новгороде на заводе «Группы ГАЗ» будет выпускаться лифтбек Skoda Octavia по методу полного цикла. Серийное производство начнется на предприятии в марте.

skoda-octavia-2017-1

Производитель планирует вывести на наш рынок полноприводную модификацию модели, ранее не представленную у нас. Она, как и универсалы Octavia Combi и Octavia Scout, а также «заряженная» Octavia RS, будет завозиться из Чехии.

skoda-octavia-2017-7

«В производственном процессе мы будем ориентироваться на спрос и на заказы конкретных моделей, — отметили в пресс-службе Skoda. — Мы с нетерпением ждём старта продаж новой Octavia и уверены, что она продолжит историю успеха культовой линейки».

skoda-octavia-2017-6

Рестайлинговый вариант Skoda Octavia с переформатированным списком оборудования уже предлагается в кузовах универсал и лифтбек под заказ. Их стоимость составляет от 1 207 000 и от 940 000 рублей, соответственно. В состав силовой гаммы входит 110-сильный «атмосферник», а также 150- и 180-сильный турбомотор.

Skoda Octavia Combi 2017

Сколько будет стоить Octavia с системой полного привода пока не сообщается. В дальнейшем Skoda объявит цену кросс-версии Octavia Scout и «заряженной» Octavia RS.

Последней представленной версией рестайлинговой Skoda Octavia, как сообщал портал avtovesti.com, стала самая мощная модификация модели – RS 245.

Запись Skoda Octavia 2017: информация о российских версиях впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*