SOVAVTO.ORG » Новости » Skoda Karoq новый компактный внедорожник из Чехии: Премьера

Skoda Karoq новый компактный внедорожник из Чехии: Премьера

Skoda Karoq- это одновременно новая Skoda Yeti и уменьшенная копия Kodiaq

Skoda Karoq новый компактный внедорожник из Чехии: Премьера

Yeti, Kodiaq, Karoq…, запутаешься в этих названиях придуманных маркетологами чешской Шкода. Что в них общего, ведь, если рассуждать хронологически, это три совершенно разные модели. Одна, Yeti, выпускается с 2009 года и пережив благополучно рестайлинг, живет и здравствует до сих пор. Вторая, Kodiaq, модель внедорожника, совсем недавно появившаяся на рынке, имеет более чем хорошие шансы на успех. И с ней вроде бы все также ясно. Новинка, красивая, не очень дорогая среди одноклассников (по некоторым данным начальная цена модели на российском рынке в 2018 году составит 1.5 млн. рублей за начальную версию), самый большой внедорожник из всех когда-либо производимых Шкода. Так, что за третий непонятный зверь? Новая модель? Именно!

Skoda Karoq, новая модель от Шкода, которая вобрала в себя две крайности, размеры семейного небольшого Yeti и внешность большого стильного Kodiaq. Получиться должно красиво. Насколько красиво? Прямо сейчас и узнаем.

Прямой эфир презентации нового внедорожника от Шкода из Стокгольма (начало 20.00 по Мск.):

Ну а мы тем временем, пока вы смотрите презентацию, подготовим более подробную информацию о новом семейном кроссовере, Skoda Karoq. Поехали!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*