SOVAVTO.ORG » Новости » Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Mercedes-AMG GT C Coupe Edition 50 шпионские фото без камуфляжа

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Пойманная во пора проведения официальной фотосессии, спецверсия Mercedes AMG GT стала достоянием общественности вопреки желанию разработчика. Новое матовое покрытие, особая версия нашумевшего GT C Coupe которая выйдет в 2017 году в качестве модели 2018. Посмотрим, что скрывал от нас Мерседес.

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Итого пару недель назад маковка Mercedes-Benz Тобиас Моерс заявил о планах на дальнейшее развитие темы по GT Coupe, а уже ныне у нас появилась возможность глянуть на запланированный дебют без каких-либо посторонних предметов на мускулистом и в принципе почитай полностью знакомом кузове Mercedes-AMG GT C Coupe. Тем не менее камуфляж был не лишним в этом случае, ведь он закрывал от любопытных глаз ограниченную версию «Edition 50», выход которой запланирован в следующем году наряду с обычным вариантом GT C от Mercedes, чтоб отпраздновать полувековой юбилей AMG.

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Будто предполагалось, дизайн экстерьера тесно перекликается с GT C Roadster, представленный несколько месяцев назад на Paris Motor Show. Очевидным исключением у версии AMG «Edition 50» стало присутствие металлической крыши, тогда будто родстер может похвастаться элегантной складывающейся мягкой верхней частью. Небольшая деталь, кардинально меняющая подачу и внешний облик автомобиля. Спецвыпуск Mercedes AMG GT также поддержит собственный неординарный статус нестандартной раскраской кузова в матовый черноволосый с темными легкосплавными дисками, в то пора как внутри, вероятно, будет испробована классическая схема для подобных случаев, салон останется прежним, однако в него добавят несколько элегантных «фишек» вроде новой цветовой гаммы интерьера, номерной таблички «Редкое издание» и другие ставшие классическими моменты, которые помогут отличить заурядное купе, от «особенного».

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Будто и в родстере, в купе будет использоваться тот же битурбированный 4.0-литровый V8 мощностью в топовом варианте до 550 лошадиных сил (410 кВт) и 680 Нм крутящего момента. Эти показатели дают право произнести, что пиковые значения на 47 л. с. (35 кВт) и 31 Нм выше, чем у GT S Coupe и вероятнее итого автомобиль сможет теперь достигать 100 км/ч) за 3,7 секунды, учитывая, что S-ка делает это за 3,8 секунды. Благодаря характеристикам (легковесный кузов и мощный двигатель) максимальная скорость этого автомобиля может быть крайне высокой, без электронного ограничителя максимальной скорости не стать, скорее всего даже ограниченная «максималка» превысит 300 км/ч.

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Разместившись между GT S и топовой версий GT R, новая версия одной и той же модели позаимствует кое-что из последних технических разработок, в том числе подвеску AMG Ride Control с более широкой колеей задних колес и электронную блокировку дифференциала. Кроме того, AMG GT C станет обладателем задних управляемых колес и блеснет фальшрешеткой радиатора выполненной в стиле “Panamericana”, будто видно на шпионских фотографиях. Деятельный аэрообвес и переключаемый выхлоп для более насыщенного саундтрека также входит в меню.

Шпионские фотографии спецверсии Mercedes AMG GT, в чем отличия?

Приезд GT C Coupe ожидается в следующем году, скорее итого в марте на Женевском автосалоне. Продажи начнутся до конца 2017 года.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*