SOVAVTO.ORG » Новости » Семиместная Honda BR-V оказалась дороже $22 тыс

Семиместная Honda BR-V оказалась дороже $22 тыс

Прообраз нового семиместного кроссовера Honda BR-V был показан летом прошлого года, а на днях в Юго-Восточной Азии стартовали продажи серийного автомобиля. Новинка ограничилась одним бензиновым мотором и вариатором, зато получила будет «демократичный» ценник.

Семиместная Honda BR-V оказалась дороже $  22 тыс.

Товарный вариант Honda BR-V получился практически таким же, будто и прообраз, и даже сохранил «волнистые» выштамповки на кузовных панелях и светодиодные ходовые огни, а также задние фонари. В Таиланде модель предлагается с пятью вариантами цвета кузова. Габаритная длина модели –  4 455 мм, ширина – 1 735 мм, вышина – 1 650 мм, колёсная база равна 2 660 мм – на 30 мм меньше, чем у Honda CR-V, а клиренс составил 200 мм при шинах размерности 195/60 R16.  

Honda BR-V

На старте продаж новоиспеченный кроссовер предлагается лишь с задним приводом и обученной применять «в пищу» биоэтанол Е85, 1.5-литровой «четвёркой» i-VTEC мощностью 117 л.с. и крутящим моментом 146 Нм, а также вариатором. В базовое оснащение модели вошли две подушки безопасности, ABS, система стабилизации, помощник при старте под гору, а также камера заднего вида. Также имеется мультимедийный комплекс с 6.1-дюймовым сенсорным экраном и разъёмами HDMI, USB, AUX.

 

Семиместная версия Honda BR-V с обозначением SV получила стартовый ценник в 820 000 бат (почитай $ 23 тыс.). Однако кушать и более доступный пятиместный вариант за 750 000 бат (чуть больше $ 21 тыс.). После Таиланда модель будет исподволь распространена по другим странам региона. О выходе на глобальный степень речи покамест не идёт.  

Ключ: Honda Asia

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*