SOVAVTO.ORG » Новости » Седан Genesis G70 будет не таким эффектным как концепт

Седан Genesis G70 будет не таким эффектным как концепт

Появились фотографии седана Genesis G70, какой по замыслу Hyundai Motor попытается отобрать покупателей у BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class. Предстерийный автомашина получил более скромный дизайн, чем его предвестник — показанный в марте этого года New York Concept.

Седан Genesis G70 будет не таким эффектным как концепт

Будто показали шпионские снимки тестового прототипа, Genesis G70 получился менее купеобразным чем его концептуальный предвестник. Помимо этого седану увеличили площадь остекления и изменили форму задних дверей — сейчас они не упираются в колёсных арки. Не осталось и характерных «наростов» рядышком с центральными стойками кузова, а боковые зеркала были увеличены. Зато от концепта новому автомобилю достались прорези на передних крыльях, однако теперь они не такие крупные. 

Genesis G70 Genesis G70

G70 станет первым по-настоящему новым автомобилем под брендом Genesis, в отличие от старших моделей G90 и G80, которые фактически стали ребрендированными Hyundai Equus и Hyundai Genesis соответственно. Ожидается, что Genesis G70 получит бензиновый битурбо двигатель V6 объёмом 3.3 л и задний привод. У модели G90 подобный силовой агрегат развивает 370 л.с. мощности, а максимальный крутящий момент достигает 510 Нм. Если характеристики сохранятся, стоит рассчитывать на ускорение с 0 до 100 км/ч менее чем за 6 секунд. Целый привод будет предложен за доплату. 

Genesis New York ConceptGenesis New York Concept

По предварительной информации Genesis G70 будет представлен ближе к концу 2016 года, однако в продажу поступит лишь в 2017 году. Согласно модельной иерархии Genesis, новинка должна быть дешевле G80, которая стартует в Южной Корее с эквивалента 43.5 тысяч долларов. 

Ключ: Motor1

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*