SOVAVTO.ORG » Новости » Седан Ford Focus нового поколения сняли во время дорожных тестов

Седан Ford Focus нового поколения сняли во время дорожных тестов

В сети появились шпионские фото седана Ford Focus нового поколения, замеченного во время дорожных тестов. Серийное производство «четырехдверки» начнется во второй половине 2019 года в Китае.

Седан Ford Focus нового поколения сняли во время дорожных тестов

Переработанная модель проходит тесты в необычном камуфляже, выполненном в виде комикса. От предыдущего поколения новый седан отличается преобразившейся передней панелью с более широкой решеткой радиатора, новой светодиодной оптикой, треугольными противотуманными фарами и увеличенными нижними воздухозаборниками.

У обновленного седана просторное багажное отделение, новый дизайн задних фонарей, более широкий третий стоп-сигнал и угловые отражатели. Эти изменения сделали новый Ford Focus более стильным и агрессивным, а исчезновение окон третьего ряда — визуально выше.

Ford Focus

Мировая премьера Ford Focus нового поколения состоится в апреле. Моторная гамма модели будет состоять из трех- и четырехцилиндровых двигателей с турбонаддувом. На старте продаж ожидается появление нескольких модификаций, в том числе ST с двигателем мощностью 275 л.с. и RS с мотором мощностью около 400 л.с. По слухам, у нового Focus тажке появятся гибридная и электрическая версии.

Как и предыдущее поколение, новый «Фокус» будет предлагаться в трех вариантах кузова: седан, универсал и хэтчбек. Цены на новинку пока не объявлены. 

Ford Focus

Источник: Carscoops

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*