SOVAVTO.ORG » Новости » Sandero Stepway в комплектации Stepway+ «НИКО Прайм Мегаполис» по спец. цене

Sandero Stepway в комплектации Stepway+ «НИКО Прайм Мегаполис» по спец. цене

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, продает автомашина из тестового парка — Renault Sandero Stepway 2015 года выпуска, с пробегом 1100 км. по цене 360 000 грн.

Sandero Stepway в комплектации Stepway+ «НИКО Прайм Мегаполис» по спец. цене

В «НИКО Прайм Мегаполис», официальном дилере Renault на Бориспольском шоссе, в продаже появился автомашина из тестового парка. Renault Sandero Stepway 2015 года выпуска в комплектации Stepway+, c механической коробкой передач, с пробегом 1100 км. доступен по цене 360 000 грн., что на 35 857 грн. ниже регулярной стоимости.

Функциональный Renault Sandero Stepway идеально подходит для длительных путешествий и  для городских поездок. Его экспрессивный дизайн прекрасно сочетается с надежностью, внутренним простором и комфортом автомобиля Просторный задний диван способен  вольно разместить троих взрослых пассажиров, а багажное филиал вольно вмещает груз до 320 литров объема. Инновационная система MEDIANAV с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов (18 см) объединяет спутниковую навигацию, радио RDS, разъем 3,5 мм, разъем USB для аудиоустройств и воспроизведения музыки, а также возможность использования мобильного телефона в режиме «свободные руки» чрез Bluetooth. Renault Sandero Stepway — это воплощение усовершенствованных материалов и инновационных технологий.

Детальнее о данном предложении можно разузнать по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*