SOVAVTO.ORG » Новости » Самый маленький Volkswagen стал громче с акустикой Beats Audio

Самый маленький Volkswagen стал громче с акустикой Beats Audio

Бражка Volkswagen представила обновлённый ситикар Up! Самый компактный автомашина VW получил линия стилистических изменений, а также новоиспеченный турбомотор. Одной из главных «изюминок» стало появление современной мультимедийной системы с 300-ваттной акустикой от американской компании Beats Audio.

Самый маленький Volkswagen стал громче с акустикой Beats Audio

«Малышу» Up! к новому модельному году подправили дизайн переднего и заднего бамперов, установили новые LED-дневные ходовые огни и изменённые задние фонари. Кроме того повторители поворотов переехали с передних крыльев в корпусы боковых зеркал. Список опций для персонализации машины включил 13 цветов кузова, девять наклеек, три цвета крыши, окрашенные колёсные диски, а также различные варианты подсветки.

К моторной гамме VW Up! присоединился трёхцилиндровый 1.0-литровый двигатель мощностью 89 л.с. и крутящим моментом 160 Нм. В сочетании с 5-ступенчатым «автоматом» подобный агрегат разгоняет ситикар с 0 до 100 км/ч за десять секунд. Максимальная скорость составляет 185 км/ч, а расход топлива в смешанном режиме равен 4.4 л/100 км пробега. На одном «баке» автомашина проезжает до 800 км.

Volkswagen Up!
Volkswagen Up!

Мультимедийно-развлекательная система имеет 3.1-дюймовый монохромный дисплей, а также 5-дюймовый цветной экран в верхней части передней панели. В Volkswagen обещают серьёзную интеграцию мультимедийки со смартфонами, а также подключение камеры заднего вида. Акустическая система от Beats состоит из семи динамиков, включая сабвуфер в нише для запасного колеса.

Volkswagen Up!

Публичный показ обновлённого Volkswagen Up! состоится 1 марта на автосалоне в Женеве. Совместно с ситикаром на стенде немецкой компании дебютирует новоиспеченный концептуальный кроссовер.

 

Источники: Volkswagen, Worldcarfans

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*