SOVAVTO.ORG » Новости » Самый беспечный кот-путешественник на свете: Видео

Самый беспечный кот-путешественник на свете: Видео

Как любят путешествовать в автомобиле некоторые коты

Самый беспечный кот-путешественник на свете: Видео

Доброе утро, дорогие читатели! Мы знаем, что вам нравятся автомобили. Но также мы уверены, что пройти мимо милого кота вы тоже не сможете. Особенно если это кот-путешественник на автомобиле, который с самым блаженным видом на свете едет, лежа на торпедо по своим кошачьим делам!

Впрочем, хотим предупредить любителей животных и тех, кто перевозит своих четвероногих питомцев в автомобиле. Кошек нельзя перевозить в транспортном средстве без специальной переноски. Ушастый друг не должен самостоятельно передвигаться по салону автомобиля.

Почему? Все дело в том, что животное может спровоцировать аварийную ситуацию. Например, бывали случаи, когда кошки залазили в педали и мешали водителю управлять автомобилем. Или их что-то пугало, и они стараясь выбраться из авто начинали хаотично бегать по всему салону машины, приводя в ужас не только своего хозяина, но и других участников движения, ибо автомобиль оказывался неуправляемым.

Поэтому, всегда сажайте своих питомцев в специальную клетку-переноску, с закрывающейся дверцей. Положите в переноску его любимую игрушку, чтоб было не так скучно и вперед! Коту и вам будет меньше стресса!

Ну а если вы взяли животное в длительное путешествие, без наших советов по правильной перевозки вам точно не обойтись:

Способы перевозки домашних животных в автомобиле

Пять способов защитить вашу собаку в машине

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*