SOVAVTO.ORG » Новости » Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Бесстрашные автомобили для отдыха

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Будущее не предсказуемо. Действительно дудки научных доказательств, что кто-либо за всю историю человечества предсказал будущие события. Будущее разумеется неопределенно и в любой день на планете может случиться все что угодно, начиная от изменения климата, которое приведет к катастрофическим последствиям и заканчивая победой на выборах США Дональда Трампа. Разумеется существует также угроза ядерной войны или совершенно фантастический прогноз зомби-апокалипсис. Одно известно. Глобальная крушение в любом случае будет полной неожиданностью. Отдельный люди на полном серьезе относятся к апокалиптическому будущему и уже ныне готовятся к маловероятным событиям.

Кто-то приобретает запасы продуктов на 10 лет, кто-то строит подземные убежища и т.п. А будто же автомобили? Какие транспортные средства смогут поддержать выжить после апокалипсиса? Вот наша подборка автомобилей, с помощью которых вы и ваши близкие смогут перебраться в безопасное пункт.

 

Mercedes G 63 AMG 6×6

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Многие ошибочно полагают что самой дорогостоящий моделью Мерседес является седан Maybach S-класса, которые недавно вышел на авторынок. Однако это не так. На самом деле истинным флагманом Мерседес является внедорожник G 63 AMG 6×6. мощностью 544 л.с. Эта машина самая дорогая в модельной линейке Мерседес. Однако потратив баснословные деньги, обладатель получает возможность полета по пересеченной местности на роскошном внедорожнике. Плюс ко всему эта модель способна транспортировать достаточно объемный груз багажа. Этак что эта машина реально может поддержать выжить в трудное время после всемирный катастрофы.

 

Dartz «Черная Акула»

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Латвийская бражка Dartz известная на весь мир своим внедорожником-монстром «Черная Акула», оснащенная двигателем от Mercedes GL 63 AMG. Кевлар-титановый конструкция корпуса внедорожника способна отражать водителя и пассажиров от различных атак, начиная от стрельбы из автоматического оружия и заканчивая нападения минами. Степень безопасности бронированного автомобиля соответствует международному уровню В7. Это отличный автомашина для тех кому нужно эвакуировать людей из зоны боевых действий. Однако за безопасность нужно платить. Однако ведь если мир стоит на пороге апокалипсиса, то сами понимаете денежки — это ветер.

 

Mercedes LAPV 6.X Концепция

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Еще одинешенек самый дорогой Мерседес в линейке Немецкой марки. Эта машина позволяет вернуться водителю и пассажиру невредимыми из горячей точки. Эта бронированная машина способна передвигаться по заболоченной местности (глубина болота до 1 метра), а также способна защитить пассажиров от взрыва мин. Кроме того машина оснащена активной системой спутниковой навигации, которая позволяет обогнуть водителю самые неблагоприятные места на поле боя. Этак что даже если на всей земле случиться апокалипсис, спутники еще долго смогут трудиться на орбите, показывая вам кротчайший линия до безопасного места на планете.

 

Land Rover 110 Военная спецверсия

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами не тюнинговый внедорожник Land Rover, созданный сторонней тюнинг компанией. Это заводской внедорожник произведен по спец заказу на заводе Land Rover. Автомашина производится для военных нужд Британии. Это идеальное транспортное оружие для льда, снега и зимнего бездорожья. Этак что, если на планете начнется новоиспеченный ледниковый период, эта машина поможет вам выжить среди многокилометровых сугробов.

 

LaZareth LM 847

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Это мотоцикл выглядит этак как будто он был создан для съемок в новом фильме «Безумный Макс». Однако это серийная версия реальной мототехники, которая оснащена 4,7 литровым V8 двигателем Maserati мощностью 470 лошадиных сил. Звук этого мотоцикла может принудить обернуться на дороге даже тех, кто ненавидит автомобильную и мототехнику. Один-единственный минус этого байка в том, что вам не удастся с кем-то посоревноваться на дороге, этак как вы будете одиноки на дороге. Ведь все конкуренты в считанные секунды будут оставаться вдали позади, как только вы прибавите обороты двигателю. В итоге в случае природной катастрофы, вы сможете легко отколоться от тех, кто будет хозяйничать на дорогах.

 

Avtoros Shaman

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами Российский внедорожник Шаман. Длина автомобиля составляет 6,2 м, Ширина 2,5 м, Вышина 2,7 м. Avtoros Shaman имеет 8 полноприводных колес. Эта не попросту внедорожник. Это автомобиль-амфибия, какой может не только разгоняться на суше до 75 км/ч, однако и развивать неплохую скорость на воде. Идеальное транспортное оружие на тот случай если на планете исчезнут асфальтовые дороги.

Смотрите также: Самые знаковые Советские автомобили

 

Peugeot 2008 DKR

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

В Наши дни легендарное ралли Дакар, проходит чрез горы Южной Америки. Для этой местности идеально подходят небольшие компактные внедорожники. Одинешенек из самых дорогих автомобилей компании Пежо является раллийный автомашина Peugeot 2008 DKR. Это самая дорогая модель Французского бренда. Кровля этой машины покрыта настоящим серебром, для того чтоб отражать лучи палящего Аргентинского солнца. Это покрытие позволяет кузову не нагреваться на солнечных лучах, температура которых в летний этап составляет свыше 50 градусов по Цельсию. Этак что если из-за изменения климата, в Мурманске зимой будет +20 градусов по Цельсию, а летом на улицу можно будет сходить только ночью, то эта машина спокойно даже на прямых солнечных лучах может сохранить вам существование.

 

Big Toyz Racing «Sin City Hustler»

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Представьте, что на планете произошел биологический апокалипсис и оставшихся в живых окружает многомиллионная армия зомби. Тогда лучшим транспортным средством для этого времени будет гигантский внедорожник «Sin City». Это внедорожник имеет высоту 3,66 метров, длину в 9,75 метров и весит почитай 7 тонн. Эта машина способна транспортировать 13 человек. Так что благодаря своему весу и размерам это реальное транспортное оружие для выживания после апокалипсиса. Один-единственный минус этой машины- это ее стоимость, которая составляет возле 1 млн. долларов.

 

Inkas Sentry APC

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами еще одинешенеквнедорожник для выживания после Апокалипсиса. Эта машина родом из Канады. Этот бронированный автомашина способен отражать бронебойные пули и способен проехать минное поле. Inkas Sentry APC оснащен аварийным люком, специальной сиреной, световыми спецсигналами, и военной камерой на 360 градусов. Отличный автомашина для организации командного центра в самом центре военных действий. Этак что если вы считаете, что мир стоит на пороге каких-то серьезных военных потрясений, то будет не лишним обзавестись себе в гараж подобную технику.

 

Freightliner Inspiration Truck

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Что мастерить если после мировой катастрофы больше невозможно передвигаться и транспортировать грузы поездами или самолетами? Кушать решение. Это полностью автономная грузовая фура, способная с помощью электроники передвигаться по дороге без водителя.

Freightliner Inspiration, первоначальный автономный грузовик получивший лицензию для дорог общего пользования

 

Unimog

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Кушать мало на земле мест, которые бы не смог победить грузовой внедорожник Unimog. Эта машина удобная для поездок в экстремальные места, в которых дудки нормальных дорог. Но за такую технику придется отдать огромные денежки.

 

Toyota Land Cruiser 70

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Вряд ли вы еще найдете столь верный внедорожник как Toyota Land Cruiser серии J7. Это одинешенек из самых лучших в мире реальных внедорожников, которые до сих пор доступен для покупки. В натуральный момент эта старая модель до сих пор производится в Японии. Удивительно. Ведь первоначальный дебют Land Cruiser 70 состоялся еще 30 лет назад. Вы думаете, что один старая модель до сих пор производится компанией Тойота, то означает что престарелый внедорожник стоит достаточно недорого по сравнению с новыми моделями? На самом деле классический Land Cruiser стоит в некоторых комплектациях дороже нового Toyota Land Cruiser 200. Этак что перед вами самый дорогостоящий автомобиль во всей модельной линейки Тойоты. Этак что минимум электроники во внедорожнике поможет вам ощущать себя королем на дороге на случай всемирный катастрофы.

 

Mercedes Zetros 1833

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Для тех, кто любит странствовать на автомобиле всей семьей бражка Мерседес выпускает дом на колесах. Конечно это редкий серийный кемпинг-автомашина. 18-тонный Mercedes Zetros 1833 это внедорожный дом на колесах. Кузов машины покрыт оцинкованной сталью и пластиковым покрытием (толщина стен составляет 100 мм). Топливный бак имеет объем 600 литров, что позволит странствовать на большие расстояния без дозаправки. Отличный дом на колесах для постапокалиптического времени.

 

Полицейский внедорожник Форд

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами полицейский Форд, какой вместо режима «Спорт» имеет особый режим для спецслужб, какой называется «Погоня». В этом режиме водитель может водить максимально агрессивно и даже выполнять на автоматической трансмиссии полицейские J-развороты. Этак что если в мире начнется хаос, то в легко сможете удалиться от любой погони.

 

Inkas Mercedes G 63 AMG Langversion

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами удлиненная версия бронированного Mercedes-Benz G-класса AMG 63. Эта машина сможет защитить важных пассажиров от выстрелов из автоматического оружия калибра 7,62, а также от взрыва двух одновр/еменно гранат. Идеальное решение для тех мест, где дудки законов и миром правит анархия.

2016 Volkswagen Amarok: Обозрение «Вопрос- Ответ»

 

Ariel Nomad

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами самая дорогая модель Ariel. Это внедорожная спецверсия. Помимо больших колес, автомашина оснащен усиленной защитой в случае переворачивания внедорожника. Вес автомобиля составляет 670 килограмм. Это несколько больше за счет иной конструкции кузова, более расширенной колесной базой и более тяжёлой подвески. Однако несмотря на это автомашина с 0-100 км/ч способен разгоняться итого за 3,4 секунды.

Видео: Ariel Nomad, самый безбашенный автомашина для повседневных поездок

 

Raminator

Самые лучшие автомобили для опасных ситуаций и катастроф

Перед вами одинешенек из самых дорогих пикапов, какой оснащен 66-дюймовыми колесами. Вес машины составляет 4,5 тонны. Гигантский «Raminator» оснащен турбированным мотором HEMI V8 объемом 9,3 литров и мощностью 2000 л.с. Однако несмотря на такую мощь из-за габаритов машина способна разогнаться лишь до 160 км/ч. Однако поверьте при такой скорости в таком большом автомобиле скорость в 160 км/ч вам покажется запредельной.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*