SOVAVTO.ORG » Новости » Самая ужасная авария месяца

Самая ужасная авария месяца

Водитель и пассажиры чудом выжили в жесткой аварии

Самая ужасная авария месяца

Когда дело доходит до больших скоростей, безопасность и профессионализм вечно, ВСЕГДА!, выходят на первоначальный план. От правильных и быстрых действий зависит существование не только водителя, однако и пассажиров. А зачастую и других людей совсем непричастных к сложившейся аварийной ситуации.

Проиллюстрировать образец нам поможет жуткое случай, случившееся в Ленинградской области между городами Волосово и Гатчина, где молодые ребята на тонированной Лада 2110 совершая обгон не рассчитали пункт для маневра и совершив линия тактических ошибок улетели прямиком под встречную Газель. Произошло невероятной силы схватка и самое худшее, не пристёгнутые люд в тоже мгновение вылетели из салона разрушенной машины. Шансов выжить не было. Нам казалось собственно так.

К счастью, произошло чудо, никто не погиб в этом ДТП. Пять человек были доставлены в больницу с многочисленными травмами, в том числе и водитель грузовика, какой получил незначительные травмы.

В 2110 находилось четверо молодых людей, трое парней, 19, 20 и 26 лет и одна 21-летняя дев/ица. Все они получили травмы средней степени тяжести, однако выжили.

Помните, дорога не прощает ошибок и самонадеянности.

Осторожно, бессердечный контент и нецензурная лексика. Беременным и детям не глядеть!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*