SOVAVTO.ORG » Новости » Салон Skoda Kodiaq на официальных фото

Салон Skoda Kodiaq на официальных фото

Skoda Kodiaq фото салона

Чешский производитель представил официальные фото Skoda Kodiaq, какой будет представлен на рынке в 7-местной версии в том числе.

Дизайнеры «как бы» разделили салон кроссовера на две равные части – водительскую и пассажирскую. Интерьер новинки отличается крупными вертикальными воздуховодами, два из которых обрамляют информационно-развлекательную систему, сочетаясь верхними краями с рельефом торпедо, продолжающим, в свою очередность, рельеф капота.

Мультимедийный комплекс продолжает концепцию Skoda – Simply Clever. В качестве основных органов управления две поворотные «шайбы», а разобраться в управлении сможет даже дитя, заявляет производитель.

Skoda Kodiaq фото салона

Kodiaq станет первым кроссовером Skoda с опциональным третьим рядышком сидений. Они получат продольную регулировку, позволяя более гибко резать пространством в салоне. Кроме того, у «Кодиака» будет одинешенек из самых просторных салонов в классе, во всяком случае, у его 5-местной модификации – 720 литров, а сложенные задние сиденья увеличат его до 2 065 литров.

Шкода Кодиак будет продаваться в передне- и полноприводном исполнении, а силовая гамма будет вводить три бензиновых и два дизельных мотора. Топовый TSI будет развивать мощность 180 л.с. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой «механикой» и «роботом» DSG.

Skoda Kodiaq фото салона
Skoda Kodiaq фото салона
Skoda Kodiaq фото салона
Skoda Kodiaq фото салона

Онлайн-премьера Skoda Kodiaq запланирована на 1 сентября 2016 года на специальном мероприятии в Берлине, после чего новинка будет представлена публично на Парижском автосалоне. Европейские продажи стартуют в начале 2017-го, а после кросс доберется до российского рынка. Цены покамест не раскрываются.

Запись Салон Skoda Kodiaq на официальных фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*