SOVAVTO.ORG » Новости » Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR в России

Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR в России

Toyota C-HR приедет на российский базар в 2017 году

Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR в России

Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR для продажи нового японского кроссовера на территории России. Новинка получит два бензиновых силовых агрегата объемом 1.2 и 2.0 литра и турецкую сборку на одном из заводов Тойота.

Toyota официально получила значительный документ без которого ее продажи могли бы не завязаться на территории Российской Федерации. Небольшой новоиспеченный кроссовер получил ОТТС похвала типа транспортного средства. Это говорит о том, что японский производитель сертифицировал свою модель по российским правилам и готов приступить продажи в России в ближайшее пора.

Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR в России

Из документа, с которым вы можете ознакомится тут: ДОКУМЕНТ следует, что городской вседорожник C-HRбыл сертифицирован 31 декабря 2016 года. Дата завершения сертификации истекает 30 декабря 2019 года. В связи с необходимостью все новые автомобили оснащать системой оповещения в случае ДТП ЭРА-ГЛОНАСС, новинка на российском рынке также будет оснащена этим прибором.

Для рынка страны подготовлено два типа двигателей, которые будут приводить в движение эти не весьма большие вседорожники: 1.2 литровый бензиновый мотор 8NR-FTS (мощность 85 кВт, 116 л.с. и 185 Нм крутящего момента) и 2.0 3ZR-FAE (109 кВт, 148 л.с. и 189 Нм). Из электронных необычных функций кроссовер станет обладателем системы мониторинга давления в колесах и электронной системы курсовой устойчивости VSC.

Toyota C-HR будет предлагаться с несколькими вариациями привода колес- в переднеприводной и полноприводной вариантах. Шестиступенчатая механика или вариаторная КПП будут предлагаться для 1.2 литрового варианта двигателя. 2.0 литровый мотор будет совмещен исключительно с бесступенчатой коробкой. По данным некоторых российских СМИ, вариатор будет ставится исключительно на 2.0 литровую версию модели.

Росстандарт сертифицировал Toyota C-HR в России

Будто мы ранее писали в обзоре новинки, создавая новоиспеченный компактный кроссовер, Toyota задавалась целью соединить различные технологии из своих разных моделей, в том числе применить гибридные технологии Prius. К сожалению, в Россию гибридные моторы в продажу не поступят.

Предположительная начальная стоимость для новинки C-HR может составить мало-мало 1.5 млн. рублей, если отталкиваться от ценника, какой был предложен для самой несложный комплектации городского вседорожника в Европе.

Детальный первый обзор в России на новинку вы можете прочесть здесь: 2017 Toyota C-HR, первый обозрение нового кроссовера

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*