SOVAVTO.ORG » Новости » Российский Volkswagen Tiguan: данные о комплектациях

Российский Volkswagen Tiguan: данные о комплектациях

Volkswagen Tiguan 2016 официальное фото

Немецкий производитель опубликовал новое видео на официальных страницах в социальных сетях, на которых дизайнер Volkswagen Tiguan Марко Павоне поведал о некоторых особенностях стилистики кроссовера нового поколения. Сроки появления модели в продаже не раскрываются, говорится лишь, что «скоро в России», но сообщается о комплектациях кросса.

В базовое оснащение топ-варианта Highline войдет: обивка салона искусственной замшей, 3-зонный климат-контроль, обогрев переднего и заднего ряда сидений, цифровая «приборка» с пятью вариантами дизайна, информационно-развлекательный комплекс с сенсорным 8-дюймовым дисплеем, восемью динамиками и портами USB, AUX и Bluetooth, а также автоматический дальний свет, электропривод двери багажника, светодиодная головная оптика и задние фонари, серебристые рейлинги и 18-дюймовые колеса Kingstone.

Volkswagen Tiguan 2016 официальное фото

Все опции, предлагаемые для нового Volkswagen Tiguan представлены в рекламной брошюре на русском языке. Предварительно известно, что силовая гамма нового SUV будет включать бензиновый мотор TSI мощностью 180 л.с. и дизель мощностью 150 л.с.

В конце лета на калужских мощностях Volkswagen началось тестовое производство новой генерации Tiguan, поставки которого дилерам запланированы на первый квартал следующего года. Стоимость модели пока не сообщается, но известно, что компания намерена производитель одновременно два поколения, пока предшественник пользуется спросом.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о первом тюнинг-пакете для нового Volkswagen Tiguan от ABT Sportsline. Ателье предлагает апгрейд двигателя и некоторые стилистические дополнения.

Volkswagen Tiguan 2016 официальное фото

Недавно концерн представил новый большой кроссовер Volkswagen Atlas, который доберется до российского рынка. Появление новинки в нашей стране запланировано на 2017 год.

Запись Российский Volkswagen Tiguan: данные о комплектациях впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*