SOVAVTO.ORG » Новости » Российский Renault Logan обновлять не будут

Российский Renault Logan обновлять не будут

Обновленные Dacia Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway

Стали известны причины, отчего задерживается обновление бюджетной «четырехдверки» на российском рынке.

Будто удалось узнать изданию Колеса.ру у представителя ассоциации дилеров Renault Эдуарда Маркмана, выход обновленной версии модели в нашей стране покамест не планируется.

«Все заговорили о рестайлинге Логана, какой уже прошёл в Европе. Однако надо понимать, что там продают Dacia. Рено – это не совершенно Дачия, поэтому было бы ошибкой ожидать рестайлинга нашего Логана сейчас. Он будет, однако не в этом году точно», — сообщил он изданию.

Dacia (Renault) Logan 2017

Продажи седана стартовали на российском рынке в 2014 году, она еще не нуждается в обновлении. «Да и в Европе он итого лишь косметический — модель не говорит о том, что пришла пора её менять», — отметил эксперт.

Про обновление бюджетных моделей французского производителя портал avtovesti.com рассказывал еще осенью. Позднее в сети появились шпионские фото обновленной модели, которая уже поступила в продажу на соседнем рынке – в Украине.

Обновленные Dacia Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway

На российском рынке живой Renault Logan продается по стартовой цене 479 000 рублей. Выговор идет об автомобиле 2017 года в базовом оснащении с 82-сильным мотором и 5-ступенчатой «механикой».

Запись Российский Renault Logan обновлять не будут впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*