SOVAVTO.ORG » Новости » Российский Datsun on-DO получит автомат

Российский Datsun on-DO получит автомат

datsun-on-do-2

Российское подразделение японского суббренда Nissan – Datsun намерено расширить список оборудования седана Datsun on-DO.

Со следующего месяца «седан» Datsun будет комплектоваться автоматической трансмиссией. Выговор идет о японской коробке передач Jatco, которая в сегодняшнее время устанавливается на хэтчбек mi-DO. Пресс-служба бренда отмечает, что новая КПП будет предлагаться для большинства версий on-DO, однако стоимость комплектаций с «автоматом» покамест не сообщается.

«Создавая Datsun on-DO для России, мы заявили о своем намерении предложить потребителям доступный автомашина высокого качества, который сумеет ублаготворить потребности покупателей в этом сегменте. С появлением автоматической трансмиссии на седане on-DO мы расширяем выбор для российских покупателей», – сообщил Дмитрий Бусуркин, возглавляющий российский Datsun.

datsun-on-do-1

Стоит отметить, что в сегодняшнее время Datsun on-DO продается исключительно с 5-ступенчатой МКПП. Силовая гамма седана включает два мотора объемом 1,6 литра мощностью 82 и 87 л.с. Стоимость автомобиля текущего года выпуска составляет 436 000 рублей и выше.

Хэтчбек предлагается исключительно с 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с. по цене от 492 000 рублей за автомашина 2016 года выпуска с «механикой», вариант с 4-ступенчатой АКПП Jatco стоит 542 000 рублей.

Запись Российский Datsun on-DO получит машина впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*